Прекрасный отель с изысканной кухней.

Написано: 24 июня 2014
Время поездки: 1 — 7 июня 2014
Проводили отпуск с подругой, недавно вернулись, провели в этом отеле 10 дней. Нам все понравилось: сам отель, приветливый персонал, потрясающая еда, особенно подойдет тем, что любит свежие морепродукты и хорошо приготовленное мясо. Пляж нам понравился - круглая, мягкая галька, очень приятно ходить, массажирует стопы. Море - нет слов, бирюза сливается с небом... Отель находится прямо на пляже, это большой плюс - никуда идти и ехать не надо. Отель выбрали потому что мы узнали, что этот отель считается лучшим в Хорватии и имеет множество престижных международных наград.  Реально обоснованные пять звезд. Бронировали мы отель самостоятельно, напрямую. Не хотелось связываться с агентствами, уже набронировались и наотдыхались через них, есть печальный опыт переплат. В Хорватию ехали впервые, все-таки это страна самостоятельного туризма, для образованных и многосторонних людей. Ровинь выбрали потому что он нам безумно впечатлил нас на фотографиях. Невероятная маленькая яркая Венеция. Приехав в Ровинь мы оказались в сказочном городке, окруженным морем, соснами и историей. По приезду «Монте-Мулини» нам сразу понравился. Очень красивый и ухоженный отель. Здесь много людей отдыхают уже не впервые. Я прекрасно понимаю почему. Территория отеля очень зеленая. Вообще природа Хорватии вообще впечатляет, не хочется уезжать отсюда. В ресторанах отеля большой выбор морепродуктов и рыбы: вкуснейший тунец, дорадо, устрицы, лобстеры и много много много другого. Стоимость обеда 40-50 евро на человека с вином. Еда была очень вкусная все понравилось, очень разнообразно, особенно рыба. Наелись до следующего отпуска: )Купались в море каждый день с утра, после обеда мы проводили в номере несколько часов. По местным меркам море было холодное - но нам так не показалось. Наш номер был просто супер. Все продумано, все идеально. Чисто! Уборка дважды в день. Я патологический перфекционист, но они смогли меня удивить. Русских в отеле почти нет. В основном там отдыхают состоятельные итальянцы, французы и немцы от 30 лет. Удивило то, что большинство иностранцев предпочитали вместо купания в море - проводить время у бассейна. Безусловно, бассейн вне всякой конкуренции, нам тоже очень понравился - великолепный. Но все-таки мы приехали купаться в море. Обслуживание - на высшем уровне. Все здороваются, улыбаются, стараются угадать желания гостей. Вообщем, мы рекомендуем этот отель для спокойного и уточненного отдыха.