Montauro 2*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
Находится на территории природного соснового парка "Золотой мыс", рядом с отелем Melia Eden. Поблизости от отеля находится спортивный центр (настольный теннис, кегельбан, мини-гольф, водные виды спорта) и развлекательный центр "Monvi" (дискотека, кабаре, таверна, пиццерия, кондитерская). В отеле 274 номеров и 11 апартаментов. Рекомендуется любителям живописной природы и активного отдыха.Подробнее →
аватар fgfds
Отель "Montauro", 2* оказался практически идеальным выбором - он находится в небольшом удалении от туристического центра в парке. Номер был довольно просторный и почему-то с тремя кроватями. … Еще ▾ Отель "Montauro", 2* оказался практически идеальным выбором - он находится в небольшом удалении от туристического центра в парке. Номер был довольно просторный и почему-то с тремя кроватями. В нем отсутствовал кондиционер и телевизор и, видимо поэтому, при входе на отеле гордо красовалось всего две звезды. В принципе все, что необходимо туристу, в отеле было: вежливый персонал, большая столовая-ресторан, бар, телефон, просторные номера с удобствами, сосновый парк вокруг, рядом море. На покрашенные наспех ржавые трубы в ванной и на вспученные от влаги стены в коридорах можно было закрыть глаза.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кафедральный собор Святой Евфимии
Оценка 8.0
Хорватия, Ровинь
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Оценка 7.0
Хорватия, Ровинь
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Хорватия, Ровинь
Активный отдых, Архитектура, История

Находится на территории природного соснового парка "Золотой мыс", рядом с отелем Melia Eden. Поблизости от отеля находится спортивный центр (настольный теннис, кегельбан, мини-гольф, водные виды спорта) и развлекательный центр "Monvi" (дискотека, кабаре, таверна, пиццерия, кондитерская). В отеле 274 номеров и 11 апартаментов. Рекомендуется любителям живописной природы и активного отдыха.

Расположение Расположен в 80 м от пляжа и в 1 км от центра города Ровинь.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ