Отзывы и рассказы об отелях Ровиня

Рассказы туристов о Ровине добавить рассказ
Для спокойного, размеренного отдыха это место просто идеально
Здравствуйте! Впервые отдыхали в Хорватии с супругом. Страну выбрали по совету знакомых. С отелем было труднее, так как тот, в котором отдыхали они нам не понравился и мы стали просто смотреть предложения от различных тур операторов, пока не нашли то, что искали.
 •  5 лет назад
Отель очень нравится
Сейчас жарко, но на море классно. Детей с воды не вытащишь! Волн нет - все время рвутся купаться)) вообще, здесь очень классно: на одном островке один наш отель и сосны. Больше 4* не дашь, но сделано все неплохо.
 •  7 лет назад
Прекрасный отель для двоих. 5 звёзд заслуживает.
Прекрасное расположение отеля, рядом галечный пляж, насыпной. Отель находится в парковой зоне. До старого города 15 мин пешком по набережной. Уютный спа центр, но маленький, думаю в пик сезона места у бассейна будет сложно найти.
 •  8 лет назад
отличный отель
Отдыхали в оттеле Monte Mulini летом (август) 2015. Отель и условия в нем просто прекрасные, и на мой взгдяд соответствуют заявленным стандартам. Номера идеальные, все условия на 5+.
 •  8 лет назад
Нормально отдохнули
Ну что сказать про этот отель. Мы - люди избалованные, с Турцией и Египтом его сравнивать не будем, потому что это Монте-Мулини это настоящие европейские пять звезд. Что нам не понравилось: - на мой вкус интерьеры скромные, несмотря на то, что дизайн проектировало какое то лондонское бюро, мне вообщ...
 •  9 лет назад
Хорошо отдохнули
Здесь очень здорово! Нам понравилось всё. Отличный сервис, номера шикарные, а рестораны просто невероятно вкусно всё. Мы отдохнули отлично, провели чудесные дни насладившись морским воздухом в великолепном отеле.
 •  9 лет назад
Чудесный отель!
Ой, а мы уже тут! : )Здесь цветут деревья, пахнет мимозой и вообще весна. Нам очень нравится этот отель, здесь все просто вдохновляет становиться лучше: )Рекомендуем всем, несмотря на кризис, отдыхать и проживать эту жизнь по-полной.
 •  9 лет назад
Зима в Монте-Мулини
Мы Хорватию знаем и любим и поэтому поехали в этот отель в Ровине именно в декабре. В декабре нет толп туристов и Хорватия в это время особенно прекрасна. Плюс подкупает то, что цены падают в два раза и можно провести отличный отпуск среди сосен и чистого воздуха по очень демократичным ценам.
 •  9 лет назад
Ноябрьские праздники в роскошном отеле
Мы попали в отель по совету друзей. Отель из категории люкс. Нам все понравилось, вне сезона отдыхать в Хорватии здорово. Утром просыпалась с ощущением детской радости: ) Номера очень красивые, территория ухоженная, питание на высшем уровне.
 •  9 лет назад
Не стоит того
Отель брать не стоит, только переплата денег при пяти звездах. Ни персонал, ни ужины не впечатляют. Салаты на ужин, который стоит 30 евро, - это закуски, которые есть не будешь, никаких особых блюд и изобилия.
 •  9 лет назад
Показать ещё »


Еще о Ровине