Отзывы и рассказы об отелях Ровиня

Рассказы туристов о Ровине добавить рассказ
Для спокойного, размеренного отдыха это место просто идеально
Здравствуйте! Впервые отдыхали в Хорватии с супругом. Страну выбрали по совету знакомых. С отелем было труднее, так как тот, в котором отдыхали они нам не понравился и мы стали просто смотреть предложения от различных тур операторов, пока не нашли то, что искали.
 •  5 лет назад
Отель очень нравится
Сейчас жарко, но на море классно. Детей с воды не вытащишь! Волн нет - все время рвутся купаться)) вообще, здесь очень классно: на одном островке один наш отель и сосны. Больше 4* не дашь, но сделано все неплохо.
 •  7 лет назад
Прекрасный отель для двоих. 5 звёзд заслуживает.
Прекрасное расположение отеля, рядом галечный пляж, насыпной. Отель находится в парковой зоне. До старого города 15 мин пешком по набережной. Уютный спа центр, но маленький, думаю в пик сезона места у бассейна будет сложно найти.
 •  8 лет назад
отличный отель
Отдыхали в оттеле Monte Mulini летом (август) 2015. Отель и условия в нем просто прекрасные, и на мой взгдяд соответствуют заявленным стандартам. Номера идеальные, все условия на 5+.
 •  8 лет назад
Нормально отдохнули
Ну что сказать про этот отель. Мы - люди избалованные, с Турцией и Египтом его сравнивать не будем, потому что это Монте-Мулини это настоящие европейские пять звезд. Что нам не понравилось: - на мой вкус интерьеры скромные, несмотря на то, что дизайн проектировало какое то лондонское бюро, мне вообщ...
Хорошо отдохнули
Здесь очень здорово! Нам понравилось всё. Отличный сервис, номера шикарные, а рестораны просто невероятно вкусно всё. Мы отдохнули отлично, провели чудесные дни насладившись морским воздухом в великолепном отеле.
Чудесный отель!
Ой, а мы уже тут! : )Здесь цветут деревья, пахнет мимозой и вообще весна. Нам очень нравится этот отель, здесь все просто вдохновляет становиться лучше: )Рекомендуем всем, несмотря на кризис, отдыхать и проживать эту жизнь по-полной.
Зима в Монте-Мулини
Мы Хорватию знаем и любим и поэтому поехали в этот отель в Ровине именно в декабре. В декабре нет толп туристов и Хорватия в это время особенно прекрасна. Плюс подкупает то, что цены падают в два раза и можно провести отличный отпуск среди сосен и чистого воздуха по очень демократичным ценам.
 •  9 лет назад
Ноябрьские праздники в роскошном отеле
Мы попали в отель по совету друзей. Отель из категории люкс. Нам все понравилось, вне сезона отдыхать в Хорватии здорово. Утром просыпалась с ощущением детской радости: ) Номера очень красивые, территория ухоженная, питание на высшем уровне.
Не стоит того
Отель брать не стоит, только переплата денег при пяти звездах. Ни персонал, ни ужины не впечатляют. Салаты на ужин, который стоит 30 евро, - это закуски, которые есть не будешь, никаких особых блюд и изобилия.

Еще о Ровине