Отзывы и рассказы об отелях Рогозницы

Рассказы туристов о Рогознице добавить рассказ
Отдых в Рогознице с маленькими детьми
Мы с семьей отдыхаем в Рогознице (район Uvala Lozica)уже 10 дней и еще 2 недели будем здесь находиться. С нами трое детей - полугодовалый карапуз и двое дошколят. 1. Пляж: в шаговой доступности от аппартаментов два пляжа - побольше (крупная галька, пешком минут 6) и поменьше (бетонный/местами мелки...
 •  13 лет назад
Восхитительная Далмация
Отдыхали в сентябре 2009 года. Отдыхающих мало, всё немцы, итальянцы и поляки, русских нет совсем. Море такое чистое, как нигде в мире. От виллы до моря метров 200. Пляжи галечные, не очень удобные, но свободные, просторные.
 •  14 лет назад
Тур с отдыхом на Адриатике
Виюле 2009 года ездили в тур Хорватия-Черногория с Арт-Сервисом на 16 дней. Выбрали этот тур так-как в нем удачно сочетается туризм с отдыхом на море. Предварительно к нему подготовились приобрели путеводители и покопались в интернете.
 •  15 лет назад
Лохотрон по имени АРТ-сервис
Если вам хочется ехать в тесном отечественном автовусе без кофеварки и туалета, без откидного столика и сеточки для воды, которую вы должныположить под ноги, слушать "Ласковый май" и посмотреть "Афоню" и "Мимино"- то это только начало.
 •  17 лет назад
Гарна країна Хорватія
Їздила з 17 серпня в тур Вдпочинок в Хорватії з фірмою Сага, а також Арт-Сервіс. Хорватія дуже гарна країна, водичка супер, голубенька, рибки. Про переїзд скажу що це все дрібниці, легко переноситься бо є дві ночівлі : на Балатоні та на Плитвицьких озерах.
 •  17 лет назад
Вилла Люксор в Рогознице, Хорватия
Хочу подтвердить предыдущий негативный отзыв о вилле Люксор в Рогознице, Хорватия (турфирма Арт Сервис). Номера маленькие, грязные, в сан. узле не развернуться, кран в умывальнике непрерывно тек, горячая вода шла с перебоями и тонкой струйкой, а когда в унитазе сливалась вода, в умывальнике она прос...
 •  17 лет назад
Неповторимая Хорватия
Складывается впечатление, что те, кто оставляет похвальные отзывы "Люксору", просто собутыльники хозяина и сопровождающей группы Лены Коханко. Предложение взять "веник и совок" в руки в отеле, который позиционирует себя как трехзвездочный, не слишком ли?
 •  17 лет назад
Показать ещё »


Еще о Рогознице