Valamar Sanfior Hotel & Casa 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Расположенные у моря в Рабце, Valamar Sanfior Hotel & Casa – отличный выбор для пар и семей. Романтический отель Valamar Sanfior находится на самом берегу лесистого полуострова. Окруженный средиземноморской зеленью, он представляет собой спокойное убежище с удивительным видом на залив в Рабаце. Идеально подойдёт для пар. Casa Valamar Sanfior – предназначен для размещения семей и расположен в непосредственной близости от прекрасных пляжей Рабаца.Подробнее →
аватар c3poc3po
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 10.0
Відмінний готель для відпочинку (зупинялись у тримісному номері Sanfior Hotel на вісім ночей). Гарне розташування: - хвилина і ти вже на морі (велика берегова лінія з можливістю обрати такий пляж, який подобається найбільше - пісок, галька чи скелі), пляжі чисті, при бажанні є місця, де можна орендувати приладдя для водних розваг; - чудова, довга, освітлена ввечері, набережна; - 5 хвилин до міста, де можна замовити екскурсії, знайти магазин чи відвідати кафе/ресторан. … Еще ▾ Відмінний готель для відпочинку (зупинялись у тримісному номері Sanfior Hotel на вісім ночей).
Гарне розташування:
- хвилина і ти вже на морі (велика берегова лінія з можливістю обрати такий пляж, який подобається найбільше - пісок, галька чи скелі), пляжі чисті, при бажанні є місця, де можна орендувати приладдя для водних розваг;
- чудова, довга, освітлена ввечері, набережна;
- 5 хвилин до міста, де можна замовити екскурсії, знайти магазин чи відвідати кафе/ресторан.
Номери чисті. Завжди прискіпливо ставлюсь до чистоти у ванній кімнаті – і тут не було жодних нарікань. Єдина порада – майте на увазі, що стоїть бойлер, і тому гаряча вода може скінчитись, і доведеться певний час почекати, щоб нагрілась нова. Однак, за вісім днів з використанням води на трьох людей, лише один раз вона закінчилась, тому не вважаю це недоліком.
Зручні ліжка та подушки.
Смачна і досить різноманітна кухня, особливо сподобались супи.
Привітний персонал.
Охайна і чиста територія.
Сподобалось також розташування Sanfior Hotel, оскільки, не зважаючи на активне/гучне життя міста та готелів вночі, у номері було тихо і можна було чудово виспатись.
Інтернет українських операторів ловив на відмінно, а при бажанні у готелі наявний безкоштовний WIFI.
Valamar Sanfior Hotel & Casa - це готель, до якого радо повернусь на відпочинок!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Расположенные у моря в Рабце, Valamar Sanfior Hotel & Casa – отличный выбор для пар и семей.

Романтический отель Valamar Sanfior находится на самом берегу лесистого полуострова. Окруженный средиземноморской зеленью, он представляет собой спокойное убежище с удивительным видом на залив в Рабаце. Идеально подойдёт для пар.

Casa Valamar Sanfior – предназначен для размещения семей и расположен в непосредственной близости от прекрасных пляжей Рабаца.

Расположение 1 км от центра курорта. 8 км от автовокзала Лабин.
Описание пляжа Пляж Lanterna, отмеченный наградой «Голубой флаг», находится в 100 метрах от отеля Valamar Sanfior и идеально подходит для семей и пар. Пляж скалистый с галечными бухтами. Пляжный бар Lungomare. Кабины для переодевания, оборудование для первой помощи, центр водных видов спорта (за дополнительную плату).
  • 1-я линия
  • галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Ресторан Sentona со шведским столом (отель): просторная терраса с захватывающим видом на море, самые лучшие местные и интернациональные деликатесы, богатое предложение шведского стола на завтрак и ужин, тематические ужины, для детей Maro-уголок с детским меню.

Бистро Delfino (Casa): возможность позднего завтрака до 11 часов на террасе с прекрасным видом на море, в течение дня предлагается широкий выбор изысканных блюд на гриле и гамбургеров, паста и легкие закуски.

Lobby bar (отель): лобби-бар, зал, терраса и просторный атриум, широкий выбор напитков, свежих соков, коктейлей и вин высшего качества.

Pool bar (отель): бар у бассейна, впечатляющая терраса с видом на море, предложение напитков, десертов, сэндвичей и легких закусок.

Lounge bar у бассейна (Casa): терраса с прекрасным видом на море, предложение освежающих напитков, коктейлей, пива и легких закусок.

Beach bar Lungomare (рядом с пляжем): пляжный бар предлагает блины, вафли, а также легкие закуски и различные напитки.

Конференц-зал на 100 человек.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Клуб Маро для детей от 3 до 12 лет, Клуб Мини для детей от 3 до 7 лет и Клуб Макси для детей от 7 до 12 лет (с 15.06 до 01.09). Ежедневные вечерние развлекательные программы для детей.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Включено в цену: Stay Fit – ежедневная спортивная и развлекательная программа занятий (с 15.06 до 01.09): Aqua: аква-аэробика, аква-танцы, тренировки в бассейне; - Outdoor: бег, активное пробуждение, нордическая ходьба, быстрая ходьба, велосипедные туры; - Фитнес: тренажерный зал, аэробика, зумба, dance aerobic, hot iron, street workout; - Spiritual workout: йога, легкие упражнения для фигуры, пилатес; - Спортивные турниры: настольный теннис, игры в бассейне и т.д. Music & Fun - богатая вечерняя программа с музыкой и развлечениями (с 15.06 до 01.09). За дополнительную плату: теннисный центр – теннисные корты с оборудованием на прокат и школа тенниса; Bike Center Rabac – полный спектр услуг и оборудования для велосипедистов; дайвинг-центр с прокатом оборудования, услуги по заполнению аквалангов, экскурсионные корабли и курсы дайвинга; Wibit – надувной городок на воде (35 x 20 м); прокат лодок, катамаранов, катание на «банане», водные лыжи, катер с парашютом на буксире; городской мини-гольф. услуги личного тренера
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • настольный теннис
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика
  • водные развлечения
  • дайвинг
Описание номеров

Отель: сьюты Junior, номера Classic, номера Standard, семейные номера Standard с балконом и видом на море, номера Superior с террасой обращенные в сторону моря, трехместные номера Superior с балконом, обращенные в сторону моря.

Casa: одноместные номера Superior с видом на море и с балконом, номера Classic, трехместные номера Superior с балконом обращенные в сторону моря, трехместные номера Superior с балконом, номера Superior с балконом обращенные в сторону моря, семейные сьюты Junior с балконом, номера для гостей с особыми потребностями.

В номерах

Система климатизации, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, прямая телефонная линия, мини-бар, сейф, приветственный набор с выбором изысканных сортов чая, детекторы дыма, ванная комната с душем или ванной, фен для волос, туалет.

По запросу: гипоаллергенный матрац / подушка, защитное оборудование для детей - защита электророзеток, детский стульчик для ванной, детская ванночка, горшок и набор туалетных принадлежностей для детей, настольные игры, романтично оформленный номер.

За дополнительную плату: выбор подушек, детская кроватка, обслуживание в номерах, PlayStation.

Адрес Lanterna 2, 52221 Рабац, Хорватия
Телефоны: +385 52 862 220
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).