Miramar Sunny Hotel by Valamar 3*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.5 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в 700 м от центра города Рабац в пышном средиземноморском парке на полуострове Св. Андрия. Отель окружен скалистыми и галечными пляжами с различными водными видами спорта и естественной тенью от соснового леса.Подробнее →
аватар 1701978
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
в прошлом году отдыхали с мужем в отеле "Кастор" 3 звезды. Потрясающие впечатление- питание - все включено. еда отличная - всегда все свежее - большой выбор на любой вкус. спокойно можно отправляться с детьми не боясь, что "накормят, чем то не тем. … Еще ▾ в прошлом году отдыхали с мужем в отеле "Кастор" 3 звезды. Потрясающие впечатление- питание - все включено. еда отличная - всегда все свежее - большой выбор на любой вкус. спокойно можно отправляться с детьми не боясь, что "накормят, чем то не тем. " номера чистые и уютные с балкончиками. до пляже не более 5 минут. пляж - галька, но мелкая. все вокруг утопает в зелени. море сказочное - очень чистое и красивое. есть одно но! это куророт не молодежный - мало дискотек и развлекательных программ. но в целом кто ищет спокойного и тихого отдыха - вам туда! ! !
отдых в хорватиии вид из номера Адриатика отдых в хорватиии
аватар lessiena
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 7.0
Впервые была в Хорватии и отдыхала в отеле «Поллюкс», что в Рабаце, в июне-июле 2008г. Рабац – очень маленький городок, уютный, живописный, так сказать, весь в горах и соснах, и с прекрасным воздухом, особенно поутру, когда смешиваются ароматы моря и хвои. … Еще ▾ Впервые была в Хорватии и отдыхала в отеле «Поллюкс», что в Рабаце, в июне-июле 2008г. Рабац – очень маленький городок, уютный, живописный, так сказать, весь в горах и соснах, и с прекрасным воздухом, особенно поутру, когда смешиваются ароматы моря и хвои. Туристов было не так чтоб очень много, но народу хватало, в основном гости с близлежащих иностранных государств, посещающие Хорватию на личном автотранспорте. Основная черта курорта – семейный отдых. Собственно, я и выбирала подобное место, потому что ездила с мамой. И я не прогадала.
«Поллюкс» - также небольшой отель (в принципе, я там не видела ни одного большого отеля) с приветливым обслуживающим персоналом, веселыми аниматорами и прекрасными номерами. Кухня достаточно разнообразна, много фруктов, напитки (сужу по себе, т. к. я не особенный едок, но если сравнивать с Турцией, где кормят на убой 24 часа в сутки, то допускаю, что кому-то предложенный рацион может показаться скудным). Анимация веселая, правда, на английском. Языкового барьера у меня нет – мне проще, но могу сказать, что мама, которая учила язык только в школе, тоже не чувствовала себя неловко. Правда, музыкальное оформление несколько однообразно. Тут я повторюсь: жаждущим потусоваться в Рабаце делать абсолютно нечего.
Важная информация для девушек и для парней, которые опасаются отпускать подруг и жен в путешествия без их чуткого сопровождения: никто, как в той же Турции или Египте, не станет к вам приставать на каждом углу с двусмысленными ужимками, улыбками, уловками и прямыми предложениями отдохнуть по полной программе, хотя, если сильно захотеть, как говориться, большого труда страждущим туристам найти себе развлечения по душе и телу особенного труда не составит, но это как везде.
Море - обалденное. Я других слов не нахожу. Чистое, красивое, вкусное (не то чтобы я хлебала морскую воду, просто не знаю, как еще описать, поймите меня правильно). Кого-то наверняка не устроят пляжи, которые представляют из себя гальку крупную и острую или огромные валуны, на которых и располагаются туристы, но эти маленькие неудобства компенсируются всем остальным, а также сглаживаются возможность пользоваться лежаками за отдельную плату.
Среди экскурсий мы выбрали морскую прогулку и Плитвицкие озера. Обе оставили неизгладимые впечатления и яркие фотографии. Первая запомнилась чудесными городами Поречем и Ровинем, которые удалось осмотреть достаточно полно, а вторая природной красотищей. Рекомендую всем.
После этой поездки я влюбилась в Хорватию и теперь понимаю, почему она является одной из самых возвратных стран.
Отдых временами портили только некоторые работники нашего туристического оператора VKO, но насколько я поняла из разговоров с PAKSом туристы намучились больше. Остается надеяться, что они делают выводы из своих ошибок, и вы не столкнетесь с теми мелкими проблемами (например, ожидание в течении полутора часов на асфальтовой площадке под палящим солнцем туристического автобуса), которые преодолевали мы. Удачи.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен в 700 м от центра города Рабац в пышном средиземноморском парке на полуострове Св. Андрия. Отель окружен скалистыми и галечными пляжами с различными водными видами спорта и естественной тенью от соснового леса.

Расположение 700 м от центра г. Рабац.
Описание пляжа Пляж оборудован кабинками для переодевания и душем, находится в 70 м от отеля. Пляж отеля имеет «Голубой флаг» Юнеско.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Ресторан с системой кондиционирования воздуха и открытой кухней.

Завтрак ("шведский стол") с 07:00 до 10:00. Обед с 12:00 до 14:00. Ужин ("шведский стол") с 18:30 до 20:00 или с 20:00 до 21:00.

Ресторан «а-ля-карт» Santa Andrea (15.6 - 15.9).

Бар в холле гостиницы с террасой.

У бассейна предлагаются еда и напитки.

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, места для курения.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский клуб Maro (различные игрушки для детей всех возрастов). Программа занятий для детей: детские праздники, детские игры.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • няня
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • анимация
Описание номеров

Всего 165 номеров в 5-этажном здании отеля.

В номерах

Кондиционер, телевизор (спутниковое ТВ), IDD-телефон, ванная комната с душем, фен.

Адрес Svetog Andrije 1, 52221 Рабац, Хорватия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.