Отдохнули супер

Написано: 19 октября 2009
Время поездки: 1 — 7 сентября 2009
отдыхали в сентябре в отеле Marina. Сказать, что хорошо- ничего не сказать. Я вообще не притязательна в выборе отеля, главное, чтобы можно было где хорошо выспаться и помыться, а остальное меня всегда мало волнует. Так вот, номер нам дали хоть и над столовой (то есть открытой верандой), но это не мешало, так как к завтраку мы уже просыпались и ехали на экскурсии или сами ели в этой столовой, а на после ужина гуляли. Номер чистый, есть балкон, на котором вечером можно посидеть, спокойно поговорить, покурить, подышать божественно свежим воздухом. Убирают в номере каждый день. Телевизор особо не понадобился, так как российских каналов там нет. Кондиционера в номере нет, но мне он и не нужен, это не Египет с духотой и не Тайланд, там комфортная температура, а если кому и жарко, можно открыть балкон. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что одеяла там очень тонкие и я мерзла под одним, приходилось укрываться вторым. Питание- завтрак в принципе однотипный- разные виды омлетов, фрукты, какао, кофе, чай, молоко, йогурты, булочки, джемы, колбасные изделия. Вкусно, но можно и поразнообразней немного. На ужин напитки (даже вода) платные, не хочешь, ешь всухомятку, на ужин обычно несколько видов мяса, рыбы, 4 вида салатов, мороженое, фрукты, гарниры разные, начиная от макарон, заканчивая капустой брокколи, овощи, фрукты. Мне очень нравилась еда, вкусно, много и сытно. Каждый вечер в баре живая музыка, до 23:30, потом тихо и спокойно, русских почти нет, тяжело встретить хоть одного и мне это больше всего нравится, никто не орет, не мычит по пьяни, не лезет внаглую. Все спокойно, можно отдохнуть и действительно почувствовать реллакс. Мы попали в такое время, когда в Рабце отдыхают в основном пенсионеры, молодежи мало, поэтому тусовок и суеты не наболюдалось, я действительно отдохнула, вот в бассейне не купалась ни разу, не хотелось тревожить бабушек и дедушек, мирно там барахтающихся. Да и зачем, когда море в 50 метрах, надо только спуститься по лестнице и самое чистое море Европы в вашем распоряжении. Пляжей всего 4, мы купались где попало, где можно было только нормально спуститься в море, в маленьких немноголюдных местах. В общем, всем рекомендую.