Прекрасный отель, ужасный туроператор "Альф"

Написано: 20 июля 2012
Время поездки: 30 июня — 14 июля 2012
Персонал очень старательный, аниматоры занимаются с детьми (есть школа плавания, ходят играть в гольф). Живая музыка через день, шоу фокусов.

Питание(всегда есть на выбор рыба, мясо, птица), очень вкусно.

Вообщем отель, природа, расположение и т. д. все отлично-хочеться приехать еще.

Мы общались с людьми, которые приезжают в этот отель уже 3-й раз.

Однозначно, не рекомендую ехать в этот отель и в принципе в Рабач для тусовок - их просто нет, ни дискотек ничего подобного.
С АЛЬФОМ БОЛЬШЕ НЕ ОТДЫХАЕМ!! !

1)Трансфер Аэропорт-Отель
Никто не встретил, сами нашли принимающую сторону на стоянке для автобусов (Панорамик, указан в ваучере).
Нас у них на бумажке записано не было.
В ваучере написано назв. Отеля г. Пула, а на самом деле г. Рабач.
Пока разбирались прошел час.
Дали конверт принимающей стороны IBCI, тел. Гида Олеси. Олесю мы так и не видили.
Усадили в микроавтобус-отправили.
2)Неделя отдыха-никто из принимающей не связывался, папки инфо в отеле нет.
3)Трансфер Отель-Аэропорт.

После разговора с турагенством , связалась гид Олеся, сообщила будет факс -ждите, в пятницу пришел.
А телефон на конверте не правильный, лишняя одна цифра, поэтому ей мы не могли дозвониться.
Факс получили-отправление автобуса в 19-00 Вылет в 21-50 День вылета: на ужин не успеваем (ужин с 19-), едим самостоятельно
19-15 автобуса нет звоню Олесе.
19-25 СМС будет автобус через 5 мин.
Через 15 мин. -звоню Олесе-"Сейчас, я уточню"
Через 5 мин. -звонит муж-"Мы будем вызывать такси"-"Не переживайте Ваш рейс задерживается на 40 мин. успеваете"
Ждем.
Еще один созвон, и 20-05 приезжает легковушка за нами, не автобус, указанный в факсе.
Водителя спрашиваю, почему задержался на час, а он говорит, что мол не знал, ему только сказали, что нужно ехать и мол ехать 40 мин.
Успеем.

Итог: ехали почти час. Рейс не задержан, на регистрации мы последнии.
А еще из Борисполя наш один большой чемодан выпусти 42кг, а назад на одно место не более 30кг.
Перепаковали-в ручную, в полиетиленовые пакетики, на упаковке работника -нет.
Наверное тоже кто-то должен предупредить был.

Дьюти фри мимо-и на посадку.

Затраты на выяснение ньюансов на протяжении всего отдыха минут 30 мобильной связи.
Ну и прощальный ужин 30 евро.
Хотя реально могли поужинать в отеле.
+ замученная дочь, т. к час под отелем на чемоданах.

Альф- оператор.
Даже глядя на сайт

Allegro Hotel с обслуживанием "все включено" расположен на полуострове Св. Андреа среди средиземноморской природы, в г. Ровинь

А НА САМОМ ДЕЛЕ: Св. Андрей -это название пляжа, находится отель в г. Рабач, ну а полуостров, конечно Истрия.
А вообще даже не указано, что это сетевой отель и сеть очень качественная и хорошая!