Вопросы о Хорватии

Еще о Хорватии
Планируем после 10 июня путешествие в Хорватию из Люблина. Хотим посмотреть по пути Вену и Плитвицкие озера. Обратно через Будапешт. Где недорого можно остановиться в Вене и Будапеште на одну ночь, что посмотреть, какие нюансы на дорогах этих стран. В какой части побережья Хорватии будет в июне самая теплая вода. Может кто ехал по такому маршруту, пожалуйста, отзовитесь. Будет интересна любая информация.
Хотим съездить отдохнуть в Хорватию (я, жена и сын 25 лет),подскажите всё что можно - когда где сколько.
Подскажите пожалуйста, кто был на экскурсии из Хорватии в Венецию. Как и где Вы оформили визу для посещения Италии?
Есть ли в Дубровнике или близ него аквапарк,парка с атракционами или дельфинарий?
Посоветуйте хороший отель/аппартаменты в местности, чтобы недалеко было добиратьсяч до Дубровника.
рядом с морем
Хотелось в отель Bluesun Soline или Berulia. Я просмотрела сайты этих отелей для бронирование. Но там выдает возможность только трех человек. Дополнительное место подошло бы нам для взрослого ребенка а малого бы с нами положили. Возможен ли такой вариант и как с питанием в этом случае. Может кто подскажет это наш первый выезд за границу и хотелось бы что бы все было на ура т. К все очень переживаем
Подскажите, пожалуйста, подходящая ли погода для купания в Хорватии в конце мая (с числа 25)? и на каком курорте теплее вода?
В 2013 году Хорватия войдет в ЕС. Сразу ли нужна будет шенгенская виза для Хорватии (тогда 2012 - последний год для легкого въезда в эту чудесную страну), либо некоторое время она останется членом ЕС, но не будет участницей шенгенского соглашения? Прошу ответить знающих.
8 лет назад  •  12 подписчиков 51 ответ
Есть ли лечение в Шибенике, какое и на базах каких лечебных комплексов или отелей оно осуществляется? Можно ли снять апартаменты,а курс лечения проходить в отеле?
Сколько стоит авиа с Украины в обе стороны и как заказать апартаменты или комнату в районе Средней Далмации и сколько и сколько стоит аренда жилья
Можно ли получить кредит с Харватских банков на строительство отеля и вилл путем выставления банковского гарантия с Европейских ТОП 25 банков С участием гражданина Харватии Skype: Utless1
Сколько месяцев отдыхают туристы в Харватии,то есть когда начинается и когда заканчивается сезон ! Заранее благодарен! С Уважением Уткир!
Планирую отпуск на следующее лето. У меня 2-е карапузов, на тот момент одному будет год, второму - 3,5. В прошлом году отдыхали месяц в Хорватии в Istrian Villas, отель состоит из вилл, на собственном полуострове, весь в соснах, понравилось очень, но цены на след год подняли и отдать 22 тыс евро за месяц, как-то меня не очень воодушевило :))) Может кто отдыхал и набросает ссылочек на подобные отели? Интересуют страны прилегающее к Адритическому и Средиземному морю, очень понравилась Сардиния, но нужен прямой перелет. Главные критерии: - отель состоящий из вилл или бунгало - большая зеленая территория - прямой перелет и отдаленность от аэропорта не больше 50-100 км. Буду благодарна за любые ссылочки и подсказки!
чтоб нескучно и интересно провести время))
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
В Инете пишут, что доллар/евро - одинаково невыгодно. Также нашла информацию о том, что лучше брать с собой немецкие марки.
Есть ли в отеле вай фай? Либо какой доступ к интернету имеется,платный или нет?
Есть ли фен в номерах отеля? Нужен ли адаптер к электроприборам? Спасибо.
Товарищи, сориентируйте, будь ласка, какой курорт выбрать в Хорватии! Средняя Долмация, п-в Истра? А то глаза разбежались... Не хочется попасть в какую-нибудь "Хорватскую Феодосию" )))
Планируем отпуск с 10 сентября на 2 недели. Самостоятельно перелет + апартаменты. На о. Корчула отдыхала свекровь в июле, вернулась довольная, готовили сами, выходило 15-20 евро на 3-их взрослых. Нас 2 взр.+ 1 реб. 2-х лет. Будет ли море теплое, как в статистике 24 градуса? Как там с дождями, ветром? Интересует все Хорватия, но только с нормальным заходом песок или галька (глыбы и платформы не подходят). Как альтернативу рассматриваем Болгарию и Турцию. Из этих 3-х стран были сами только в Турции (3 раза). Спасибо за подсказки и помощь!
Всем привет! Подскажите, тепло ли в Хорватии в октябре? И куда можно поехать в Хорватию, где красиво?
еду в отель с маленьким ребенком 27 августа
Скажите на самом деле есть в отеле дайвинг-центр?
8 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите отель Урания в 2011г работает как добраться в Башко Вода.
8 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
подскажите, в море не плавает ли кто-нибудь опасный? кто колется, жалится или еще доставляет какую-нибудь болезненную неприятность?
подскажите, пожалуйста для тех, кто в первый раз едет за границу,брать с собой шампунь, тапочки для номера, халат и все такое?
В Хорватии не бывали, обычно в соседней Черногории - там никакие дополнительные документы не были нужны... Подскажите, пожалуйста, как в Хорватии? Нужно ли просить выслать этот самый ваучер? Спасибо!
кто что знает об пож. Собир на сентябрь как там погода может быть? Спасибо заранее.
какие интересные экскурсии можно посетить из Дубровника? Аквапарки, рафтинг, рыбалка - такого плана не интересно
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15