Вопросы о Хорватии

Еще о Хорватии
Интересует возможность найти русскоговорящего гида для индивидуальной экскурсии
Вот собственно и вопрос. нашла в интернете, скачала фото, а вот что за курорт вообще, какой отель не найду теперь. Красота, хочу туда.http://i.piccy.info/i9/8b78fa0e180de6cb1c03ac1f828212ea/1402949897/303031/723046/nIXSOpExM A8.jpg
Может кто отдыхал в этих апартаментах, как далеко они от пляжа? И вообще буду признательно за более детальную информацию!
5 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Планируем поездку в Хорватию (Zadar, Split или любой другой город)с Ивано-Франковска. Ивано-Франковск - Split (туда и обратно), микроавтобусом на 8 мест + большой багажник + кондиционер + регулировка спинок. Авто - Peugeot Boxer, 2008. Там планирум быть около 10 дней, по дороге заезд на плитвицкие озёра. Жить кто в палатке, кто в мини-отелях. Возможен, другой вариант маршрута и времени (по договоренности). Собираемся также сьездить несколько раз в Болгарию, о чём напишу более детально)). Количество мест: 8. Ближайшие даты поездки: 15.08-17.08.2014 - Есть свободные места Контакты: +38-095-727-09-37 +38-098-416-78-64 vargosvit@rambler.ru
хорватия питание
не могу выбрать страну для отдыха
Здраствуйте,собираемся в августе 2014 поехать вместе с детьми, много последних негативных коментариев, на сколько это соответствует действительности - тухлая рыба, грязь и теснота в номерах., есть ли персонал говорящий по русски. Заранее спасибо за ответ.
посоветуйте. в первой половине июня стоит ехать или море будет очень холодным? какой город предпочтительнее для спокойного тихого отдыха?
Здравствуйте. Нашла сегодня сайт где можно бронировать робинзонады, но там надо заплатить аванс для брони. Раньше им не пользовалась, может кто уже пользовался и в курсе надёдный ли этот сайт?: http://www.horvatia-online.com.ua/
Я с женой 2 июля прилетаем в Загреб берем машину . Куда дальше ? Поездка на 15 дней . Помогите пожалуйста составить интересный маршрут .
Здравствуйте. Я с мужем и ребенком 4 лет хотим отдохнуть в Хорватии в средине-конце августа 2 недели. Только хотелось бы апартаменты в близи от песчаного пляжа (а как я понимаю у Хорватии мало песчаных пляжей). Помогите пожалуйста опредилится с местом отдыха.
добрий день!скажіть будь ласка,який район Хорватії ы готель ви б порадили,де чисте море,гори і гарні краэвиди?
Планируем семьёй отдых в Хорватии в мае. Очень нравятся фотографии плитвицких озер. Будем с детьми 10 и 12 лет, не сильно ли тяжело с детьми пройти по озерам, точнее детям ?
Друзья! Подскажите, кто отдыхал не в отеле, а в апартаментах или домике, где удобнее расположиться на недельки две с детками тремя:), что бы недалеко песчанный пляж,балкончик с видом на море,и по деньгам что бы объективно, отношение хозяев было с душой. С искренней благодарностью, Виктория, Киев.
Господа, я гражданка Украины с ПМЖ В Германии. Не смогла найти инфо в инете в какие страны я могу ехать без визы. Хотелось бы с семьёй отдохнуть в Хорватии или Италии, или Испании. Ну, в общем меня интерисуют те страны, в которые украинцам без ПМЖ нужны визы. Может у кого то есть опыт и поможет советом?
Принимают ли у Вас туристов с животными? Йоркширский терьер вес 1.2 кг? Бесплатно или платно? Спасибо за ответ
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, насколько далеко от автовокзала Задара находится порт (JadrolinIja)? И где находится сам автовокзал относительно Старого города? Не могу найти нормальную карту в инете.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, как к нему добраться с курорта Башка Вода. Сколько будет стоить входной билет, проезд (если ехать на городском транспорте и если на орендованой машине)
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Помогите, пожалуйста, определиться по этому отелю: стоит ли брать номер Премьер (цена за неделю на 300€ дороже, чем Комфорт, а разницы я по фото не вижу)? Они в других корпусах? Как расположены, площадь номера? В отзывах многие жалуются на не работающие кондиционеры, действительно ли так? Буду благодарна за ответы.
Планируем поехать в Венецию. Совет: как лучше поехать с группой или самим?
Едим отдыхать молодежной компанией
Добрый день!Собираюсь с детьми в Хорватию в сентябре месяце,планируем остановиться на первые 5 дней в Опатии,а завершить отпуск в Цриквенице.Подскажите,кто отдыхал в сентябре В Хорватии,какая температура воздуха и моря,идут ли дожди.Может кто знает,где посмотреть достоверный прогноз погоды по Хорватии .Спасибо.
Посмотрела инфу по топам отелей - везде написано что пляж галечный, или просто кусочек насыпного песчаного. Это особенность всех пляжей Хорватии, или всё же есть "песчаные" курорты? Так же часто у отелей - полупансион. Если ехать с ребёнком 4-х лет, стоит ли отдавать предпочтение полному пансиону, или лучше и дешевле где-то самому питаться?
Хорватия
Есть ли поблизости с отелем или в этом отеле неглубокий спуск в море? Еду с ребенком,да и сама не люблю глубину.
Прочитала в отзывах об отеле Laguna Materada,что паровозик возит в Пореч только до 16.00. А как же обратно до отеля добираться?
Сколько нужно денег на обеды (не шикарные)в кафе в Порече или на набережной, если 1взрослый человек+ 1 ребенок (девочка 11 лет).
Кто отдыхал в даном отеле, напишите пожалуйста свои впечатления об отеле и городке. Спасибо.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
скоко стоит лежак и зонт здесь
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
А скокостоят лежаки на пляже и зонты визде они платные.и какой пляж в трагире -песка наверное в хорватии вобще нет.И есть платные пляжи
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11