Вопросы о Хорватии

ТОП-5 знатоков Хорватии
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Хорватии
Едем с сыном (1.8), моей мамой и племянницей (5)в Рогозницу на 2 недели, потом переезжаем на арендованном авто в Дубровник на 1 неделю. Вопрос: сколько денег взять в отпуск с собой на компанию? Жить будем в апартаментах, готовить, соответсвенно, на "своей" кухне. Будем закупаться продуктами в магазине или на рынке. В ресторан планируем поход 2 раза... На экскурсию на Плитвицкие озера и на крк. .. Может, в аквапарк пару раз да в аквариум/океанариум... Все... То есть экономно будем отдыхать. Ломаю голову, сколько минимум при себе иметь, чтобы не считать копейки...? П. С. :понимаю, что лучше больше, чем меньше, но все же...
3 недели назад  •  5 подписчиков 15 ответов
Где остановиться на одну ночь с палаткой (дикарем) в районе Сплита Хорватия - поближе к морю. Едем на своей машине.
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Хорватия Макарска, отель Ривьера 2*. Кто был в отеле недавно?
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит вайфай в день и тренажёрный зал на неделю абонимент? Песчаный пляж рядом с отелем-все равно нужны плавательные тапочки?
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, хочу переехать в Хорватию на пмж. Для начала хотелось бы в разведку на несколько месяцев. Как можно дешевле всего это сделать в качестве туриста? Заранее благодарна, наталья
6 месяцев назад  •  4 подписчика 8 ответов
В Петроваце, Черногория, хороший фруктово-овощной рынок, магазины и тропа здоровья над морем. В Хорватии были в Амарине под Ровинем. Без машины там трудно с питанием. В местном магазинчике дорого и выбор небольшой.
8 месяцев назад  •  2 подписчика 4 ответа
Как лучше с Трогира добраться до о.Хвар, будет не много времени на Хвар, что обязательно к просмотру?
1,5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Приобрела тур в Хорватию у Джоин Ап, а потом начиталась отзывов об этом тур операторе и волосы стали дыбом. Как я могу проконтролировать бронь отеля, что я должна требовать у тур агента что бы быть уверенной что отель за мной забронирован, и по поводу авиа билетов тоже
1,5 год назад  •  6 подписчиков 7 ответов
Я гражданка России. Если только с визами - то как и где их лучше получать?
1,5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Доброй день.Нужна срочная помощь. Друзья поехали в Европу на машине. прежде получили однократную визу Д в Венгерском посольстве. В данный момент они въехали на территорию Хорватии где им поставили печать выезда. смогут ли они обратно вернуться в Россию?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Стоит ли ехать компанией молодежи. Будет ли там весело, хватает ли заведений и людей? Спасибо заранее за ответ
Приветствую, путешественники- отзовитесь кто отдыхал в Урании2* - как там с оборудованием кухни, посуда, плита имеется?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Пару лет назад отдыхала с сыном в Турции. Понравилось и мне, и ему. Только попали в самый заргар солнцепёков. Хоть с финансами в этом году немного хуже, хочется ребёнка вывезти на море. Прочитала отзывы о Хорватии. Если можно было бы найти место, где получится недорого провести дней 7-10 - с удовольствием бы поехали...
3 года назад  •  9 подписчиков 72 ответа
Хотелось бы услышать впечатления о данном отеле
Действительно ли все номера без балконов?
Планируем отпуск в Хорватии в начале сентября. Молодая семья, 2 человека, 26 и 30 лет. Веселые, активные. Хотим много передвигаться на авто, смотреть достопримечательности. Посоветуйте, пожалуйста, курорт. Вечером хотим выйти в ресторан, на дискотеку, пройтись по барам. А днем на машине посмотреть какие-нибудь памятники, дворцы, монастыри, и др. интересные места. Есть задумка 6 дней провести в одном месте, а потом еще на 6 дней куда-то переехать в другое место. Пока по отзывам понравилась Макарска. Но может кто еще что-то посоветует. Заранее спасибо.
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
У вересні плануємо провести свою відпустку саме в селищі Драшніце. Підкажіть, можливо хто відпочивав тут, яка погода у вересні і які ціни на продукти (плануємо готувати самі з нами 3-річний малюк).
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Что входит в систему все включено?
Добрый день всем, ищу любую информацию о городе Стари Град на острове Хвар (магазины, рынки, прокат авто и велосипедов, экскурсии, достопримечательности...) Отзовитесь пожалуйста кто отдыхал!
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Интересует возможность найти русскоговорящего гида для индивидуальной экскурсии
3 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Вот собственно и вопрос. нашла в интернете, скачала фото, а вот что за курорт вообще, какой отель не найду теперь. Красота, хочу туда.http://i.piccy.info/i9/8b78fa0e180de6cb1c03ac1f828212ea/1402949897/303031/723046/nIXSOpExM A8.jpg
Может кто отдыхал в этих апартаментах, как далеко они от пляжа? И вообще буду признательно за более детальную информацию!
3 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Планируем поездку в Хорватию (Zadar, Split или любой другой город)с Ивано-Франковска. Ивано-Франковск - Split (туда и обратно), микроавтобусом на 8 мест + большой багажник + кондиционер + регулировка спинок. Авто - Peugeot Boxer, 2008. Там планирум быть около 10 дней, по дороге заезд на плитвицкие озёра. Жить кто в палатке, кто в мини-отелях. Возможен, другой вариант маршрута и времени (по договоренности). Собираемся также сьездить несколько раз в Болгарию, о чём напишу более детально)). Количество мест: 8. Ближайшие даты поездки: 15.08-17.08.2014 - Есть свободные места Контакты: +38-095-727-09-37 +38-098-416-78-64 vargosvit@rambler.ru
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ