Вопросы о ХорватииТурфирмы и туроператоры

Еще о Хорватии
Приобрела тур в Хорватию у Джоин Ап, а потом начиталась отзывов об этом тур операторе и волосы стали дыбом. Как я могу проконтролировать бронь отеля, что я должна требовать у тур агента что бы быть уверенной что отель за мной забронирован, и по поводу авиа билетов тоже
Здравствуйте. Нашла сегодня сайт где можно бронировать робинзонады, но там надо заплатить аванс для брони. Раньше им не пользовалась, может кто уже пользовался и в курсе надёдный ли этот сайт?: http://www.horvatia-online.com.ua/
Принимают ли у Вас туристов с животными? Йоркширский терьер вес 1.2 кг? Бесплатно или платно? Спасибо за ответ
посоветуйте.что лучше для спокойного отдыха опатия или тучепи? где лучше пляжи?
хотим поехать вдвоем с мужем в комфортный тур в хорватию
Летим в Хорватию 30 мая, а прилетаем в Черногорию. Кто так летал? Сколько по времени до Хорватии. В Черногории аэропорт Тиват, в Хорватии отель в Цавтате. Летим через Тез Тур. Была в шоке, после получения билетов. (Перелет через Черногорию)
Подскажите, мы сейчас перед выбором, хотим в середине сентября в отпуск, никак не можем выбрать Испанию или Хорватию, и там и там отели предлагают 3*. Хочется и моря и экскурсий интересных. Может посоветуете!
нашли квартиру на http://www.adriatic-home.com/. Хозяева просят 40% аванс перекинуть на их счет. Карточкой платит нельзя. Это не замного? Не развод на деньги? Я как-то знаю что практика 10-15% максимум. Кто-то бронировал через этот сайт? как себя обезопасить? Немного страшно
Я из Киева. Подскажите туроператоров по Хорватии. Или в эту страну лучше бронировать напрямую? ОЧЕНЬ хотим в этот отель http://www.solmelia.com/nHoteles/jsp/C_Hotel_Description.jsp?codigoHotel=7012 Но отзывов нет совсем!!!!!!!!!!!
Скажите пожалуйста, где в Украине можно приобрести горящие туры в Хорватию, и есть ли у кого-то опыт такого приобретения? Пробовала искать через интернет-поиск, но на сайтах предложенных турфирм ерунда какая-то, или радостные "спецпредложения" с ценой, почти либо совсем не отличающейся от обычного тура.
Собираюсь ехать, хочу узнать про отели и организацию отдыха.
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите!!! Хочу поехать в тур Хорватия-Словения стоит или нет.Может кто то был Буду очень признателен или может быть отдохнуть просто на пляже в отеле
Недавно был с этим оператором в Чехии.Все хорошо.Интересно как у них с Хорватией.
11 лет назад  •  нет подписчиков 7 ответов
Уважаемые форумчане, подскажите что лучше выбрать Хорватию или Черногорию. Или есть туры пляжные туры в обе страны одновременно на 2-3 недели, из Украины?
11 лет назад  •  1 подписчик 5 ответов