Вопросы о Хорватии

Еще о Хорватии
А что значит- платный кондиционер? Сколько стоит? И за что ещё придется доплачивать в апартаментах?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Хотим с мужем и ребенком 4 лет поехать в Хорватию, рассматриваем варианты на курорте Истрия. Может подскажете апартаменты недалеко от моря. И что бы ребенку скучно не было.
Не люблю наедаться на ночь и очереди в столовой. Но, если нет в номере даже холодильника, то без питания не обойтись. Предпочла бы обед ужину. Кто-нибудь пробовал поменять?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем с сыном (1.8), моей мамой и племянницей (5)в Рогозницу на 2 недели, потом переезжаем на арендованном авто в Дубровник на 1 неделю. Вопрос: сколько денег взять в отпуск с собой на компанию? Жить будем в апартаментах, готовить, соответсвенно, на "своей" кухне. Будем закупаться продуктами в магазине или на рынке. В ресторан планируем поход 2 раза... На экскурсию на Плитвицкие озера и на крк. .. Может, в аквапарк пару раз да в аквариум/океанариум... Все... То есть экономно будем отдыхать. Ломаю голову, сколько минимум при себе иметь, чтобы не считать копейки...? П. С. :понимаю, что лучше больше, чем меньше, но все же...
Где остановиться на одну ночь с палаткой (дикарем) в районе Сплита Хорватия - поближе к морю. Едем на своей машине.
Хорватия Макарска, отель Ривьера 2*. Кто был в отеле недавно?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит вайфай в день и тренажёрный зал на неделю абонимент? Песчаный пляж рядом с отелем-все равно нужны плавательные тапочки?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте, хочу переехать в Хорватию на пмж. Для начала хотелось бы в разведку на несколько месяцев. Как можно дешевле всего это сделать в качестве туриста? Заранее благодарна, наталья
7 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
В Петроваце, Черногория, хороший фруктово-овощной рынок, магазины и тропа здоровья над морем. В Хорватии были в Амарине под Ровинем. Без машины там трудно с питанием. В местном магазинчике дорого и выбор небольшой.
Как лучше с Трогира добраться до о.Хвар, будет не много времени на Хвар, что обязательно к просмотру?
8 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Приобрела тур в Хорватию у Джоин Ап, а потом начиталась отзывов об этом тур операторе и волосы стали дыбом. Как я могу проконтролировать бронь отеля, что я должна требовать у тур агента что бы быть уверенной что отель за мной забронирован, и по поводу авиа билетов тоже