Вопросы о ХорватииОтель для детей

Еще о Хорватии
Добрый день! Хотим с мужем и ребенком 4 лет поехать в Хорватию, рассматриваем варианты на курорте Истрия. Может подскажете апартаменты недалеко от моря. И что бы ребенку скучно не было.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Пару лет назад отдыхала с сыном в Турции. Понравилось и мне, и ему. Только попали в самый заргар солнцепёков. Хоть с финансами в этом году немного хуже, хочется ребёнка вывезти на море. Прочитала отзывы о Хорватии. Если можно было бы найти место, где получится недорого провести дней 7-10 - с удовольствием бы поехали...
4 года назад  •  9 подписчиков 72 ответа
У вересні плануємо провести свою відпустку саме в селищі Драшніце. Підкажіть, можливо хто відпочивав тут, яка погода у вересні і які ціни на продукти (плануємо готувати самі з нами 3-річний малюк).
Вот собственно и вопрос. нашла в интернете, скачала фото, а вот что за курорт вообще, какой отель не найду теперь. Красота, хочу туда.http://i.piccy.info/i9/8b78fa0e180de6cb1c03ac1f828212ea/1402949897/303031/723046/nIXSOpExM A8.jpg
не могу выбрать страну для отдыха
Здравствуйте. Я с мужем и ребенком 4 лет хотим отдохнуть в Хорватии в средине-конце августа 2 недели. Только хотелось бы апартаменты в близи от песчаного пляжа (а как я понимаю у Хорватии мало песчаных пляжей). Помогите пожалуйста опредилится с местом отдыха.
Планируем семьёй отдых в Хорватии в мае. Очень нравятся фотографии плитвицких озер. Будем с детьми 10 и 12 лет, не сильно ли тяжело с детьми пройти по озерам, точнее детям ?
Друзья! Подскажите, кто отдыхал не в отеле, а в апартаментах или домике, где удобнее расположиться на недельки две с детками тремя:), что бы недалеко песчанный пляж,балкончик с видом на море,и по деньгам что бы объективно, отношение хозяев было с душой. С искренней благодарностью, Виктория, Киев.
Посмотрела инфу по топам отелей - везде написано что пляж галечный, или просто кусочек насыпного песчаного. Это особенность всех пляжей Хорватии, или всё же есть "песчаные" курорты? Так же часто у отелей - полупансион. Если ехать с ребёнком 4-х лет, стоит ли отдавать предпочтение полному пансиону, или лучше и дешевле где-то самому питаться?
Хорватия
Есть ли поблизости с отелем или в этом отеле неглубокий спуск в море? Еду с ребенком,да и сама не люблю глубину.
хочу узнать информацию об отдыхающем родственнике
Планировала отдыхать с мужем, но вот незадача - он работает. В результате мы с 4-х летним сыном будем в двухкомнатных апартаментах вдвоем все лето. Боюсь заскучать((. Ищу компанию - такую же временно одинокую мамочку с дитем 4-5 лет. Могу сдать комнату в своей квартире. Могу просто дать адреса апартаментов. Место там, куда мы едем, чудесное, идеальное для отдыха с детьми - море очень мелкое, прогревается очень быстро и утонуть нельзя, есть и галечный, и песчаный пляж, поселок тихий, но рядом большой парк с кучей развлечений для детей. Цены на продукты как в Москве. Пишите, буду рада. Надежда nota1969@mail.ru
Диетическое питание,лучший пляж, много зелени
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
наличие плиты обязательно для готовки ребенку 1,5 года, наличие песчаного пляжа обязательно. отель-соотношение цены и качества не менее 3 звезды. отдых в сентябре 2012 г. близко от аэропорта можно рассмотреть отель где предоставят возможность сварить (может на общей кухне)!!!, тоеть стандартный номер. спасибо
Хочется больше знать о Подгоре:какие там пляжи,есть ли хорошие рынки,супермакеты.
Забронировали сами отель через сайт с 12 августа по 2 сентября, не будет ли в это время холодная вода?? Едем с маленькими детьми, 3,5 года и 2 года, поэтому волнуюсь, какие документы нужны в отеле для деток типо справки об эпидокружении?? Как без знания английского языка??
рядом с морем
Хотелось в отель Bluesun Soline или Berulia. Я просмотрела сайты этих отелей для бронирование. Но там выдает возможность только трех человек. Дополнительное место подошло бы нам для взрослого ребенка а малого бы с нами положили. Возможен ли такой вариант и как с питанием в этом случае. Может кто подскажет это наш первый выезд за границу и хотелось бы что бы все было на ура т. К все очень переживаем
Планирую отпуск на следующее лето. У меня 2-е карапузов, на тот момент одному будет год, второму - 3,5. В прошлом году отдыхали месяц в Хорватии в Istrian Villas, отель состоит из вилл, на собственном полуострове, весь в соснах, понравилось очень, но цены на след год подняли и отдать 22 тыс евро за месяц, как-то меня не очень воодушевило :))) Может кто отдыхал и набросает ссылочек на подобные отели? Интересуют страны прилегающее к Адритическому и Средиземному морю, очень понравилась Сардиния, но нужен прямой перелет. Главные критерии: - отель состоящий из вилл или бунгало - большая зеленая территория - прямой перелет и отдаленность от аэропорта не больше 50-100 км. Буду благодарна за любые ссылочки и подсказки!
Планируем отпуск с 10 сентября на 2 недели. Самостоятельно перелет + апартаменты. На о. Корчула отдыхала свекровь в июле, вернулась довольная, готовили сами, выходило 15-20 евро на 3-их взрослых. Нас 2 взр.+ 1 реб. 2-х лет. Будет ли море теплое, как в статистике 24 градуса? Как там с дождями, ветром? Интересует все Хорватия, но только с нормальным заходом песок или галька (глыбы и платформы не подходят). Как альтернативу рассматриваем Болгарию и Турцию. Из этих 3-х стран были сами только в Турции (3 раза). Спасибо за подсказки и помощь!
ПОдскажите, какие отели в Бошка Вода лучше для отдыха с ребенком, собираемся ехать в конце августа. Икак погода в это время? Заранее спасибо за ответы)))
Куда лучше поехать с 7-8 летними детьми, чтобы им было не скучно. Чтобы и пляжи более-менее, и набор аттракционов, может быть детских дискотек, достопримечательностей и проч. Едут месяца на 1,5, одного моря мало. Жить будут в апартаментах, отели не советовать )спасибо!
Здравствуйте. Хочу узнать как проводяться анимации для детей. А конкретно, разговаривают ли детские аниматоры на русском. Спасибо
В июле с ребенком хочу в Хорватию (или Черногорию)??? Кто был?? Откликнитесь! На какой курорт лучше ехать?Хочется: -удобный ( не камни) плаж, комфортный отель, спокойное, не тусовочное место и, конечно, побольше возможностей поездить по экскурсиям ( но не исторические, а природно- развлекательные).Стоит ли брать "все включено"? Хотели в Тайланд, а в свете последних событий передумали....
Малышу 2 года, он очень шустрый, не непоседливый, какой курорт лутше Макарска, Башка Вода или Брела, чтоб отдохнуть с ребенком и чтоб не было скалистых и очень глубоких пляжей(чтоб глубина виростала постепенно). Спасибо!(едем первый раз на море)
в какой город поехать с 3 летним ребенком.чтобы бы было в отеле много всего для него интересного.и пляжи входят в стоимость? спасибо