Вопросы о ХорватииПосоветуйте отель

Еще о Хорватии
В Петроваце, Черногория, хороший фруктово-овощной рынок, магазины и тропа здоровья над морем. В Хорватии были в Амарине под Ровинем. Без машины там трудно с питанием. В местном магазинчике дорого и выбор небольшой.
Хотелось бы услышать впечатления о данном отеле
Действительно ли все номера без балконов?
добрий день!скажіть будь ласка,який район Хорватії ы готель ви б порадили,де чисте море,гори і гарні краэвиди?
Помогите, пожалуйста, определиться по этому отелю: стоит ли брать номер Премьер (цена за неделю на 300€ дороже, чем Комфорт, а разницы я по фото не вижу)? Они в других корпусах? Как расположены, площадь номера? В отзывах многие жалуются на не работающие кондиционеры, действительно ли так? Буду благодарна за ответы.
Кто отдыхал в даном отеле, напишите пожалуйста свои впечатления об отеле и городке. Спасибо.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Если приехать в Хорватию без предварительной брони какие шансы найти что-то нормальное не за бешеные дениги. Я говорю о периоде с 26.08.2013-05.09.2013. Может кто то тоже ездил без брони. Буду благодарна за ответы.
Очень бы хотелось отдохнуть от родителей и детей
ГДЕ ЛУЧШЕ И БЛИЖЕ К ДУБРОВНИКУ:ЛАПАД ИЛИ БАБИН КУК.
ЧИТАЛА В ОТЗЫВЕ,ЧТО НА КУРОРТЕ ЦАВТАТ ХОЛОДНАЯ ВОДА ИЗ-ЗА ГОРНОЙ РЕКИ.ПРАВДА ЛИ ЭТО.
какой аэропорт-без разницы.планируем на по-ов истрия.хотелось бы жить в черте города,для вечерних прогулок.
какой курорт ближе всех находится к аэропорту.
ПОДСКАЖИТЕ ОТЕЛЬ.ПОЖЕЛАНИЯ:3* ИЛИ 4*.ХОРОШИЙ ПЛЯЖ.ВОЗМОЖНОСТЬ СОВЕРШАТЬ ВЕЧЕРНИЕ ПРОГУЛКИ ПО ГОРОДУ.ЖЕЛАТЕЛЬНО 3Х-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ.
плаваю я плохо и с бетонной платформы вряд-ли буду прыгать, а нормального пляжа я там не вижу.
На разных ресурсах противоположная информация по этому вопросу.
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Только что прочитала отзыв об отеле, я в ужасе, собираемся там отдыхать в конце августа. Хотелось бы узнать и другте мнения.
какой пляж,платный ли он,съедобна ли кармежка?
Насколько комфортно в этом отеле,каковы хозяева?
отзывы
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Помогите,пожалуйста,сделать выбор между отелями Horizont в Башка Воде и Valamar Lacroma Dubrovnik.В Горизонте уже были,очень понравилось.
На одних фотографиях,показан отель ну просто 4*, на других "советский союз" на крепкую 2. В турфирме мне сказали что, это хороший отель, так это или нет. Интересуют ужины.
Хочется отдохнуть тихо и спокойно, трое взрослых. Желательно наличие собственного пляжа, или, хотя бы, недалеко от моря. Хорошо бы в имении гостиницы тренажерный зал и/или дорожки для прогулок/бега. Питание: завтра и ужин или AI. И чтобы чистенько было и в номерах, и на пляже) Спасибо заранее)
Кто был в 2012 году в этом отеле поделитесь впечатлениями
Некоторые тур фирмы"пугают"долгой дорогой,непредсказуемостью погоды(как в шторм ходят паромы?)и трудносопоставимым графиком прилета и расписанием парома...Кто уже ездил и знает точно-отзовитесь!!!
Пять лет назад были в Рогознице, очень понравился городок. Хотим попасть в него в этом году, но, к сожалению, на сайтах (даже хорватских) очень мало отелей размещают инфо о себе. Возможно у кого-нибудь есть координаты, поделитесь, пожалуйста. Интересуют мини-отели непосредственно в самой Рогознице на первой линии (улица Jadranska). Буду очень благодарна отозвавшимся!!!
Скажите, в каком из отелей Солярис лучше всего номера, и в каком больше номера. Мы собираемся вчетвером с двумя детьми..
Посоветуйте курорт, пожалуйста! Едем с малышней. Чтоб заход в море был нормальный, и вечером было где прогуляться. Хотелось бы посмотреть озера тоже (чтоб они не слишком далеко были). Планируем снимать дом. В какой город поехать?
Посоветуйте хороший отель/аппартаменты в местности, чтобы недалеко было добиратьсяч до Дубровника.