Вопрос o Хорватии

Вопрос по теме «Места и развлечения»
куда посоветуете поехать на новый год?
если можно ,дайте координаты. хотим вдвоем отдохнуть. заранее спасибо!
4 подписчика  • спросил 2009-12-0514 лет назад
аватар redrok
Не уверен, что вообще стоит на НГ ехать в Хорватию, это вообще-то морской курорт, там вне сезона ни чего интересного. Мой совет езжайте либо в тропики где вечное лето либо в западную или северную европу, там я на рождество был и не пожалел.
аватар ktv-01
Абсолютно согласна с redrok. Отдыхала летом в Хорватии, по рассказам местных осень-зима - это сезон тишины, молодежь вся уезжает в крупные города на учебу, работу, на побережье тишина и ветер. А те регионы, которые вдали от побережья, там не развит туризм и активная жизнь, поэтому на НГ лучше в Европу!
аватар konstantin2
Предыдущие ответы - от людей, которые кроме побережья ничего в Хорватии не знают. На Новый год есть 2 варианта: Загреб; Славония и Баранья. Первый - если вы любите мегаполисы, хождение помузеям и театрам, архитектуру. Второй - если вам интересно окунуться в местные традиции, включая рождественские. Правда, оба варианта у нас мало популярны и подыскать что-то вам могут только в крупных агентствах, т.к. для самостоятельного путешествия сейчас, не в турсезон, нужно приглашение. Но поищите - и найдете. Хорошего отдыха!
Отвечу на другие вопросы о Хорватии