Вопрос o Хорватии

Вопрос по теме «Экскурсии»
Посоветуйте, плиз, в каких местах нужно побывать обязательно !
Благодарю, ребята, за предыдущий ответ. Очень уж порадовали,т.к.сами понимаете как не хочеться париться с визой. В Хорватию едим первый раз, сами,по приглашению, и хотелось бы на max.увидеть все самое... Где остановимся,точно не знаю. Лететь будем до Сплита или Дубровника. С этим (билетами), как я уже поняла, свой напряг.
4 подписчика  • спросил 2009-07-0115 лет назад
аватар Seanam
Дубровник, Плитвинские озера, Сплит - обязательно, если вы в районе Дубровника будетет или Средней Далмации, а остальное по деньгам и желанию - поездка на острова интересная, так же много других нац. парков. Экскурсии дорогие, выгодно или машину брать и ездить(дороги хорошие) или можно своим ходом ездить(правда проезд тоже не особо дешевый на общественном транспорте, но на приличную суммму дешевле получается, чем с экскурсией!Цены на экскурсии одинаковы что в отеле, что на набережных - торговаться не хотят ни в какую, разница небольша только может быть на морские прогулки.
аватар Fleta
Полностью согласна с Seanam - подписываюсь под каждым словом :) Если есть возможность, то ещё классно даже просто по побережью поездить, посмотреть на разные города и природу. Ещё у меня знакомые были на севере страны, заежали в мавзолей (где-то в р-не Пулы) - фотки классные, но от Сплита и Дубровника туда смысла особого нет ехать, далековато. Плитвицкие озёра интереснее, ИМХО. И возьмите туда хлеб - покормить ручную форель )))
аватар PlyusheMonstr
Плитвицкие озера - ОДНОЗНАЧНО!
еще можно водопады Крка!
А если возьмете Среднюю Далмацию - садитесь на автобус и вперед по городам - там каждый городок ШЕДЕВР ЗОДЧЕСТВА!
Отвечу на другие вопросы о Хорватии