Вопрос o Хорватии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Кто eздил с "Аккордом" в Хорватию?
Недавно был с этим оператором в Чехии.Все хорошо.Интересно как у них с Хорватией.
нет подписчиков  • спросил 2008-11-0715 лет назад
аватар Seanam
Выбирайте лучше фирму туроператора по этому направлению! Экскурсионные туры в том направлении хорошие у Феерии и Артекса, оператор по морскому отдыху - Зета(оператор направления Хорватия) и Пилон-Украина(Черногория-Хорватия)! С последней мы ездили в этом году!
аватар safoo
А мне по Хорватии больше понравилась работа Аве-тур. у нас был просто отдых на море с маленьким ребенком. Они предложили лучший вариант, на мой взгялд.
А с Феерией лучше в экскурссионные поездки ездить. Они в этом действительно асы.
аватар Tet.A_sv
"Соблазнительная Хорватия" от Аккорда - очень и очень хорошо! В отличие от других автобусников поселение в Хорватии в очень приличном Гранд Отель Адриатика, можете посмотреть отзывы на Турправде. Организация, екскурсионка и все остальное на должном уровне.
аватар NatashaS
Была в 2007г.с "Аккордом" в туре Венгрия-Хорватия (название тура не помню) Мне понравилось. в Хорватии нам хорошо показали п-в Истра,о.КРК,Плитвицкие озера,были в Риеке и Опатии.
аватар kri-stinka
Были с Аккордом в туре Соблазнительная Хорватия в августе 2008.Очень понравилось.претензий нету.Только в самой Хорватии мало 7 дней :)еще бы хотя бы 5 дней на екскурсии отдельно было...Рекомендую всем.
аватар didona
Спасибо за ответы всем.Хочу уточнить насчеи пляжа в Опатии.Бетонные плиты-это удобно или стоит искать предложения с мелкогалечными пляжами?
аватар dinna
Вполне прилично, как для меня. Если вас не предупредили, то в воде достаточно морских ежиков, а спуск с пантона по лесенке прямо в море исключает возможность пораниться ;))) И никакие тапки не нужны в этом случае ;)
В июле этого года я ездила с Аккордом в "Соблазнительную Хорватию" - отличный тур! Рекомендую! Спасибо огромное Аккорду - все було организовано, предусмотренно...!!! Отличная гостинница, продуманная программа тура, экскурсии.
Отдельное спасибо нашему гиду Диме Баринову, а также нашим водителям ;))))
Отвечу на другие вопросы о Хорватии