Вопрос o Хорватии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
557 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Страны и города»
как бронировать жилье, зарание или на месте?
едим в Хорватию в августе. как там обстоят дела с выбором жилья? мы планируем остановиться в 3х местах, нам нужны бюджетные варианты. есть необходимость бронировать что то заранее или можно на месте определиться?
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2012-07-0612 лет назад
Ответы  •  4
аватар m_svetlana
если нет маленьких детей и нет строгих критериев к жилью - снимете...просто с ребенком гораздо правильнее приезжать в заранее арендованное жилье
аватар AdriaticCruises
Добрый день. Зная достаточно подробно туристический рынок Хорватии, однозначно скажу, что в августе проблематично найти жилье, август - высокий сезон, вся европа в отпусках, первым делом было зарезервированно именно бюджетное жилье, комнаты и небольшие апартаменты. Если Ваш маршрут проходит по Истрии и Заливу Кварнер (Опатия, Цриквеница, Нови Винодольски) обращайтесь http://dini-tours.com/ поможем. Также нужно учитывать, что большинство хозяев апартаментов сдают только по неделям, 7 дней минимум, им не выгодно сдать на 2 дня и потерять в высокий сезон остальные дни недели, так как европейцы приученны и приезжают суббота-суббота.
аватар AdriaticCruises
На некоторых курортах в Хорватии, туристы из Европы, бронируют апартаменты за пол года и ранее. Так что если Вы настроенны серъездно, то Вам лучше поторопиться. Есть возможность забронировать отличные апартаменты не далеко от моря. http://dini-tours.com/category/razmeshhenie/apartmani/
аватар m_svetlana
Туристы из Европы, как и туристы из России, бронируют заранее апартаменты на всех курортах. Поскольку зависит это не от курорта, а от возможности планировать заранее свой отдых. Понятно, что при этом они получают именно то, что хотят, а не то, что остается не сданным до следующего лета. Хотя, по разным причинам, свободными могут оказаться и вполне приличные варианты:))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Хорватии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще