Вопрос o Хорватии

Вопрос по теме «Страны и города»
где можно купить непарные авиабилеты?
хотим рвануть на Адриатику или в июле или в августе.
план такой: прилететь в Хорватию а улететь из Черногории..чтоб не возвращаться и не терять время и деньги.
билеты не хотят продавать в рознь...если прилетел в одно место то из него и улетай...где можно купить непарные авиабилеты Киев-Сплит, Тиват-Киев?
4 подписчика  • спросила 2012-07-0312 лет назад
аватар alex45
У кого такие требования, чтобы лететь туда и обратно?Это Ваше желание- летите в одно место, дальше путешествуйте, как хотите и вылетайте откуда угодно, хоть с Австралии.Кто такую ерунду Вам втюхивает?
аватар Viltis
maslikova, а вы не рассматривали вариант с Дубровником? Прилететь и улететь из Дубровника?
аватар alex45
Билеты можно брать что в одну сторону, так туда и обратно.Вы можете брать билеты и по кольцу, к примеру - Киев - Сплит, Сплит - Тиват, Тиват-Киев.Или другие комбинации.Сайдите в сайт покупки билетов, www.anywayanyday, к примеру, и купите, через них в он-лайне, что Вам захочется)))
аватар alex45
Да можно и через Дубровник или еще что, в этом сайте Вы можете поискать любые угодные Вам комбинации.
аватар Viltis
А я думала, что дешевле брать билет туда-обратно. Разве нет? А если брать билеты отдельно туда и отдельно назад, из разных стран, дороже не будет разве?
аватар maslikova
вот как раз дороже и выходит..на порядок дороже...не хотят отдельно продавать а если соглашаються то дороже выходит на 500баксов...
аватар Viltis
Я вот тоже так думаю. Посмотрите вариант с Дубровником. Должен Вам подойти. Он как раз посередине между Хорватией и Черногорией. Можно прилететь туда, тут же рвануть в Хорватию, потом через Сербию в Черногорию, а сама Черногория небольшая. Потом можно через Герцег Новый назад в Дубровник, там нагуляться по этой красотени и улететь:-)
Мне кажется, что на бензине Вы потратите меньше, чем на авиа билетах. Уж больно расстояния там смехотворные:-)
аватар alex45
Дешевле,конечно, туда и обратно, но если это человеку не подходит, кто запрещает или не хочет продавать авиабилеты в одну сторону? Такого правила нет ни в одной авиакомпании. Так Вы не ответили, кто же не хочет Вам продавать билеты? Это не дороже билет в одну сторону, это дешевле билеты "туда-обратно",так будет правильнее.
аватар alex45
Я так понял, что скорее всего Вы хотите улететь чартерным рейсом, поэтому кто-то не хочет Вам продавать билет в один конец.Им это не выгодно.Так что немножко по конкретнее исходные данные. Займитесь подготовкой своего путешествия самостоятельно- перелет, далее отели по пути следования через Букинг,прокат машины или переезды автобусами или поездами и вылет откуда захотите)))
аватар Viltis
Вот я сейчас занимаюсь предварительно подготовкой поездки в Таиланд. Благо дома никого нет..мои маты никто не слышит
Я не могу понять ОТКУДА ЛЮДИ БЕРУТ ДЕШЕВЫЕ БИЛЕТЫ?!!!
Это же немыслимо СТОЛЬКО платить за перелет. У меня поездка уже за пять тысяч долл выпадет. На 2 недели на двоих. И это без питания.
Это наверное 25 лет нужно учится, чтобы находить билеты по нормальной цене:-(
аватар Viltis
Вот, на сайте www.anywayanyday, билеты в Тиват стоят в одну сторону почти 500 евро.. Интересно их кто-нибудь берет по этой цене?
Немыслимо. Мы в 1000 евро на двоих на неделю уложились с билетами, питанием и проживанием и 3 экскурсиями.. а тут в одну сторону 500.
Мне наверное не дано:-(
Извините, крик души:-)
аватар NatashaS
Обратитесь в любое нормальное турагентство.Билеты на чартерные рейсы надо искать у туроператорв.
В июле Киев-Тиват 160-180 евро,Сплит-Киев 260-290 евро.
аватар hatinka
Цены на чартеры выросли по сравнению с прошлым годом. Я покупала в фирме оранжтревел чартерные билеты Киев-Тиват в обе стороны. Но тогда, под конец сезона были очень неплохие скидки на билеты в одну сторону-все направления Адриатики были где-то 250 - 300, а в одну сторону на некоторые дни около 100. Причем выбор был нормальный. Может быть Вам подождать до августа и взять начало сентября по "уценке"? Зашла на сайт этой фирмы-оранжтревел которая на Гетмана 6-цены есть на билеты в один конец. Вроде адекватные...
аватар Viltis
Согласна с "хатынкой", тем более, что в июле-августе в Хорватии и Черногории не протолкнуться
аватар maslikova
alex45, я звонила по всем тур агентствам, не буду их перечислять..в основном все чартерные рейсы они закупили..а у авиакомпаний все разкуплено..но я нашла!!!!! фирма директ тут www.vse-oteli.com))вариант как таз тот что мне подходит Киев-Сплит, Тиват-Киев))770евр.на 2х (с 18.08 по 01.09))) всем спасибо!!
аватар Viltis
Отличные даты! Просто лучшие:-) Я в прошлом году была в такое же время: с 20 по 3 сентября. Там как раз еда дешевеет;-) Да и людей меньше намного.
Отличнейшего Вам отдыха.
аватар alex45
Вот видите, кто ищет- тот найдет!! Удачи!!!
Отвечу на другие вопросы о Хорватии