Вопрос o Хорватии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хочу отель с виллами (Хорватия, Италия, Испания, Греция)
Планирую отпуск на следующее лето.
У меня 2-е карапузов, на тот момент одному будет год, второму - 3,5.
В прошлом году отдыхали месяц в Хорватии в Istrian Villas, отель состоит из вилл, на собственном полуострове, весь в соснах, понравилось очень, но цены на след год подняли и отдать 22 тыс евро за месяц, как-то меня не очень воодушевило :)))
Может кто отдыхал и набросает ссылочек на подобные отели? Интересуют страны прилегающее к Адритическому и Средиземному морю, очень понравилась Сардиния, но нужен прямой перелет.
Главные критерии:
- отель состоящий из вилл или бунгало
- большая зеленая территория
- прямой перелет и отдаленность от аэропорта не больше 50-100 км.
Буду благодарна за любые ссылочки и подсказки!
7 подписчиков  • спросила 2011-11-1612 лет назад
аватар sigur62
Хорватия, правда не Истрия, а Средняя Далмация, Рогозница. Спокойное безопасное место для отдыха. Русских нет совсем. Семей с детьми очень много.
аватар hatinka
aa555aa, я смотрела Ваш отзыв о вилле Istrian Villas. Это вот та вилла стоит 22 тысячи в месяц, то есть 730 евро в день?
Вы не путаете? Я не поняла просто за что)))
А была сколько, если не секрет?
аватар aa555aa
Ну если не ошибаюсь 9 тыс. Мы жили 2 недели в 6-ти местной и еще 2 в 4-х местной. Сразу на берегу с собственным пляжем. А в прошлом году они все виллы перестроили и на береговой линии только ВИПовские виллы с гамаком или джакузи. Но там теперь заоблачные цены, я просчитовала обычную виллу на 6 чел, на месяц, правда сезон июль-август. Но там очень хорошо, больше в Хорватии аналогичного отеля найти не могу ....
аватар redrok
Городок Медулинн в Хорватии. Вот оеписание моего отдыха http://www.turpravda.com/hr/medulin/Belvedere-h9237-r13463.html
И фраза из него.Вообще когда гулял вдоль набережной в сторону от города, то наткнулся сначала на городок из домиков на 1 семью, а потом и вовсе на стоянку из передвижных домиков, то есть там много отдыхают "дикарями", едут со всей Европы.
Правда цену домика не узнавал. Сосны там повсюду растут, особенно если чуть отойти от обитаемого берега. От аэропорта в Пуле ехать как видите из описания не очень далеко.
аватар aa555aa
sigur62 посмотрела Ваше предложение, хотела спросить - это аппартаменты? Территорию не видно совсем.
аватар m_svetlana
http://www.resortafroditatucepi.com/ru/bluesun-resort-afrodita.aspx - это Афродита в Тучепи. Посмотрите, может понравится? Лишнего пафоса нет вроде, зато лучшие пляжи на Макарской Ривьере и море совсем рядом Вы получите:)
аватар sigur62
aa555aa, да, апартаменты с кухней. Есть детские кроватки, посуда, закрытый двор с бассейном, пляж крупно-галечный совсем рядом. Поселок тихий и спокойный, движуха отсутствует как явление. Млодежи будет скучно, а с детьми или просто отдохнуть от суеты хорошо. В 2009 году цена была вполне приемлемая. Кстати, вилл там множество, весь берег ими усыпан, везде объявления о сдаче внаем. Фотки закачаю сегодня, а в отзыв 2009 года свалилось только три, это был первый мой отзыв на Турправде, не все получилось.
аватар sigur62
aa555aa, оказывается мои фото Рогозницы и несколько фото с той самой нашей виллы есть в профиле, всего там 20 штук. Смотрите здесь:
аватар aa555aa
Аппартаменты не хочу - точно, сама живу в частном доме, ну и как-то не прельщает меня отдых в кватире. Отака я балована ;))) Смотрела варианты аренды частных домов, но у всех маленькая территория, а у меня малышня активная, нужна и дет площадка и песочник, ну и зелени побольше. Да и у плиты (на взрослую компанию) стоять во время отпуска не охота, мамочке тоже отдых нужен :)) Вот и ищу подходящий отель, может не только Хорватия.....
аватар hessen
Неужели в Хорватии такие цены? Этим летом были 2 недели, от Плитвиц до Дубровника, снимали жильё в 2-х местах: на Истрии в Ровине и в Дубровнике, апартаменты. На 3-их взрослых потратили 3000 тыс.евро. Завтраки дома, обеды и ужины где придётся: кафе, рестораны. Отзыв пишу, ещё не до конца дописала, но на хорватском форуме.
Это какой же должен быть сервис за такие деньги? ( 22 тыс евро)
Отвечу на другие вопросы о Хорватии