Вопрос o Хорватии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Хорватия или Черногория
Уважаемые форумчане, подскажите что лучше выбрать Хорватию или Черногорию. Или есть туры пляжные туры в обе страны одновременно на 2-3 недели, из Украины?
1 подписчик  • спросил 2008-05-0516 лет назад
аватар liozaifar
Хорватию. Я была и там, и там. В Черногории очень скудно... Туристические массивы, а кругом..пустота. И никаких развлечений практически... если сравнивать с Хорватией, то последняя, определенно, выигрывает и по богатству исторического наследия, и по предлагаемому сервису.
аватар WWWinter
Предпочла бы Хорватию, Черногория -маловата, бедновата
Хорватия - страна, по-моему, именно для отдыха.
Жаждущим развлечений с громкой музыкой, запахом шашлыков, ночными клубами туда лучше не ехать.
Я бы не сказала, что и это стана для пляжных туров, хотя море "обалденное", а если добавить озера, реки, острова и города-сказка. Пустоты , кстати, не заметила. Увидела потрясающей красоты страну с незатоптанной природой, сказочно красивыми городами и городкамии чудесной возможностью слышать море
аватар Stanka
По сервису - Хорватия, а по по всему остальному - (природа, еда, музыка, национальный колорит, и т.д.) однозначно Черногория!!! Эххх... Родина!!!
аватар Seanam
Абсолютно согласна -точно - Черногрия - РОДИНА!:))))) Только за евро и лучше проживание, я про курортную зону!:))))
аватар Degg
Поехал в Черногорию, для Хорватии нужно за месяц до поездки подать документы, а дату отпуска еще не знал.
В двух словах: мне понравилось, природа шикарная, море соленое, что еще надо для счастья:)
Да, у них есть недоработки, но через 2-4 года я думаю у них будут отличные курорты.
Мое мнение - хоть раз, но побывать в Черногории надо)))
Отвечу на другие вопросы о Хорватии