Вопрос o Хорватии

Вопрос по теме «Страны и города»
Донецк-Дубровник
В смысле за 2 недели до даты вылета.
6 подписчиков  • спросил 2011-06-1113 лет назад
аватар Katyyy
и что бы это могло значить :)
аватар alex45
Навскидку Донецк-Дубровник на 25.06.11 обратно через неделю.пересадки -Киев,Вена вылет в 7-00 стоимость 34128 грн(сведения www.anywayanyday.)Дикари,заходите на этот сайт и определяйтесь точнее.
Данные нашел за 2 минуты.
Да.Это на двух человек.
аватар Katyyy
а точно нигде запятая не пропущена??
аватар alex45
Каtyyy!Сведения не мои,сайт выдает,сайт я дал.Это цены Аэросвита.
аватар alex45
Можно порыться и у бюджетников,но что тогда делать дикарям.
аватар dycari
Это еще не предел. Попадались цены и повыше. Все-таки чартер лучше - и по деньгам и без пересадок. Если бы не эта неопределенность. Просто может быть кто-то всякими там бюджетными линиями добирался. Какие-нибудь там акции авиакомпаний.Но чтоб не сутки по аэропортам. А аэросвит это вообщее- мировой уровень, в смысле цен. Но все равно спасибо за внимание. Буду дальше бороздить просторы инета. Или полетим в Испанию...
аватар Katyyy
За стоимость перелета, можно отлично отдохнуть в Хорватии, включая гостиницу, перелет, трансфер, питание и даже экскурсионную программу :)
аватар alex45
А я не против,но навскидку за две минуты -такие цены
аватар Katyyy
alex, это я так..рассуждаю вслух.
аватар alex45
Да и мне интересно пообщаться,вот самбукия высветила500 евро туда обратно на человека,я считаю круто,это цены с Украины.Если попробовать куда-то выехать,к примеру Виззэйром,может на Катовицы.наверное будет дешевле.Можно попробовать посмотреть через ХарьковСтамбулЛюбляна,а там автобусами.Но это так,поговорить и чтоб мозги не застаивались.Разминка т.сказать.
аватар alex45
Вот до Венеции,а там паромом! Класс!!!Адрия по-моему ходит до Дубровника.Katyyy! А подумай по-моему предложению на круиз,всю раскладку дам,друга не укачает.гарантирую!
аватар dycari
А как же в Венецию без аусвайса. Шенген все-таки...
аватар dycari
Katyyy. У меня уже жилье забронировано, тур не поможет.
аватар alex45
Да,тут Шенген,а выезд рядом.Пробуй вариант на Черногорию,далее Хорватия.И еще проверь Харьковский
вариант лоукоста ПЕГАСУС на Стамбул,из Стамбула вылетов много,может и Хорватия есть.
аватар HotLine
Я так понимаю, Вы планировали улететь 25.06.11.
Есть места на чартеры из Киева на Сплит и Пулу на 25.06.11 - 02.07.11
260 евро на человека.
аватар alex45
Да,для Вас от HotLine хорошая информайия.Воспользуйтесь!
аватар dycari
Нет, я заранее на август. А Сплит и Пула это как в Крым через Карпаты. У меня жилье под Дубровником. Думаю меня таки всякие лоукосты выручат. Нашелся перелет Донецк-Берлин где-то в районе 190 евро и потом за 60 до Дубровника. А Киев меня пока не очень устраивает. Разницу в 100 евро потрачу на дорогу до Киева. У нас чартеры стартуют от 340, но гарантии бронирования никто не дает, где-то за 2 недели до вылета можно узнать. Спасибо за Пегасус.
аватар alex45
Ну.вот и молоток!Рад,что покорпел и нашел!Пожалуйста за Пегасус.
аватар HotLine
Цены на чартер Донецк-Дубровник-Донецк на август - 310 евро на человека.
Июльские вылеты дешевле на 20 евро.
Можно покупать хоть сейчас.
Не затягивайте. Пару недель назад можно было спокойно покупать вылеты 25.06.11.
аватар dycari
Мерси Hotline! Намекните, где купить эти билеты. А Пегасус немножко мимо, в Стамбул летает, а из Стамбула в Дубровник нет. Но все равно всем спасибо!
аватар alex45
Я Вам просто сказал посмотреть Пегасус а вдруг что-то есть на Хорватию.
аватар HotLine
Зайдите в любое нормальное агентство в своем городе и скажите пароль - "Ньюс тревел". Можете сами у них на сайте найти эту информацию. Она публичная.
аватар dycari
Спасибо! После всего, что здесь написали, просто стыдно не добыть билеты.Буду стараться!
аватар hatinka
Не забудьте про Тиват(Черногория). Не далеко от Дубровника. Граница Хорватия/Черногория без проблемная.
Отвечу на другие вопросы о Хорватии