Park Plaza Histria 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в туристическом комплексе Пунта Верудела. Центр города Пула находится в 4 километрах от отеля. Международный аэропорт Пула расположен в 11 км от отеля.Подробнее →
аватар Cosha
Все очень понравилось! Отдыхала с сыном и мамой. Требования у нас совершенно разные, но все были удовлетворены. Надо отметить, что инфраструктура очень развитая и разнообразная. … Еще ▾ Все очень понравилось! Отдыхала с сыном и мамой. Требования у нас совершенно разные, но все были удовлетворены. Надо отметить, что инфраструктура очень развитая и разнообразная. На этом полу острове разместились 3 отеля, проживание и заказанное питание осуществляется в своем отеле а отдыхатнльно-развлекательные зоны общие. Так мы ходили на водные горки в Веруделлу. Питание отличное, все вкусно и большой ассортимент. Номера уютные, чистые, полностью укомплектованные всем необходимым. Природа и море просто не нуждаются в комментариях! Все супер! Даже в бассейне морская вода(для меня это важно, не люблю купаться в хлорке) Отель тихий, семейный, любителям дискотек не подойдет. Мы первый раз были в Хорватии, но на следующий год планируем приехать опять
аватар ksu178
В принципе, для первого раза ничего, поэтому и поставила среднюю оценку. Сам перелет был без вопросов, без задержек вылет по расписанию, встреча и т. д. Очень не понравилось, что на ужине нет четкого разграничения по зонам (курящая и нет). … Еще ▾ В принципе, для первого раза ничего, поэтому и поставила среднюю оценку. Сам перелет был без вопросов, без задержек вылет по расписанию, встреча и т. д. Очень не понравилось, что на ужине нет четкого разграничения по зонам (курящая и нет). Люди сидят кушают с детьми и без, и тут приходит такая тетенька, которая без сигареты ни секунды и начинает дымить! ! ! То же на бассейне, началась аквааэробика и какая-нибудь чучундра не может людям дать подышать свежим воздухом. Еще русских процентов 40, остальные итальянцы и немцы. На этих языках персонал разговаривает без вопросов, а по-русски мало что понимают. Предвижу, что кто-то скажет говорите по-английски, но считаю, что если мы платим нам должны предоставить соответствующий сервис в том числе понять нас! Еда не очень, по началу было разнообразие фруктов, спустя неделю только сливы и апельсины. Море чистое и красивое. Лежаки перед бассейном "кто раньше встал, того и тапки" Вот такое путешествие
аватар Garikk
Были в Хорватии на курорте Истрии в городе Крикевница это в 35 км от Риеки , в отели 2* Кочак(напоминает наши базы отдыха)условие для молодых людей которые приезжают за природой и морем а не за мартини у бассейна. … Еще ▾ Были в Хорватии на курорте Истрии в городе Крикевница это в 35 км от Риеки , в отели 2* Кочак(напоминает наши базы отдыха)условие для молодых людей которые приезжают за природой и морем а не за мартини у бассейна. Номера отдельные чистые(без ТV, холодильника)с балконами душ и туалет в номере. Номер соответствует категории отеля. Територия в дубовом-сосновом лесу прямой выход к морю. море чистое но был не сезон и на пляже никого не было сезон у них с июля. В море очень много морских ежей-нужно призаходе в воду иметь резиновую обувь. Еда обычная шведский стол на завтрак и докупай что хочеш в ресторане но официанты очень любят нае... нас обчитали на 100 кун (1$=7.31куна)но мы доказали своё и на следующий день пили бесплатно пиво и кофе. Поэтому проверяйте счет не стесняйтесь. А так все очень хорошо. Посмотреть в Хорватии есть что но только в направлении Дубровника а в сторону Риеки и Загреба смотреть нечего. Совет - лучше ехать в Черногорию, там красивей природа и дешевле все.
можно с хорватии приехатьв венецию Загреб город Риека море в отели Кочак
аватар kfsp
Отель выглядит достаточно величаво на фоне соседних 3-х звездочных. Номера полностью соответствуют 4* как и весь отель, единственной бытовой проблемой за неделю проживания был сломанный душ, который починили сразу же после просьбы на ресепшене. … Еще ▾ Отель выглядит достаточно величаво на фоне соседних 3-х звездочных. Номера полностью соответствуют 4* как и весь отель, единственной бытовой проблемой за неделю проживания был сломанный душ, который починили сразу же после просьбы на ресепшене. Номер убирали каждый день без всяких чаевых (это не Турция и Египет, где перестанут убираться без чаевых). Основные обитатели отеля - немцы всех возрастов.

Еда - полупансион, но он стоит того: на завтрак и ужин подают по-моему блюда на любой вкус и цвет. Но чтобы всё это запить придётся потратиться на достаточно дорогие напитки, так что готовьте купюры собираясь на трапезу в ресторане отеля.

В 30 м от отеля небольшая улочка, с обоих сторон которой Вы сможете найти для себя несколько небольших ресторанчиков (основным блюдом в которых является пицца), сувенирные магазины и супермаркет.

В-общем отдых удался на троечку: в море так и не залезли, спасал крытый бассейн внутри отеля, а также от холода и скукоты спасли замечательные экскурсии и красивая природа вокруг.

Чуть не забыл: в ресторанчике на улице где хозяйка и официантки одни женщины - замечательное темное пиво и мясное ассорти, а также местные алкогольные напитки в подарок если Вы будете их постоянным посетителем.

аватар 10011977
Я и муж хотим отправиться с Москвы в Пулу и посетить Венецию
Амфитеатр Пулы
Хорватия, Пула
Храм Августа
Хорватия, Пула

Расположение 4 км от центра Пулы. 13 км от аэропорта Пулы.
Пляж
  • галечный пляж

Пансионный ресторан (07:00 — 10:00 и 19:00 — 21:00), таверна истрийской кухни, пиано-бар в лобби с террасой с видом на море, бар-ресторан Yacht на пляже с террасой с видом на море (блюда местной кухни, рыбные блюда), ресторан/лаунж-бар Ambrela (10:00 — 00:00) на пляже, бар у бассейна, ночной бар.

Конференц-зал вместимостью до 700 человек, несколько залов на 30-80 мест, холл для прессы.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, доставка прессы, сувенирный магазин.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Детский клуб в соседнем сетевом отеле Park Plaza Verudela.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего 368 номеров в 5-этажном здании отеля.

Балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната с душем/ванной и туалетом, фен, Wi-Fi (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (в Premium rooms).

Адрес Verudella 17, Pula 52100, Croatia
Телефоны: +385 52 590 000
Сайт: Park Plaza Histria
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.