Хорватия разочаровала

Написано: 4 сентября 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
1.0
Покупая путевку у туроператора Мостревел, была нагло обманута менеджером Екатериной Политовой, которая работает в Медведково на Широкой. Я приобрела путевку за месяц на себя и ребенка 8 лет. Отель выбрала сама. Подкупила цена, хотя за меньшие деньги могла поехать отдыхать в Турцию в 5* отель или Грецию в 4*, в которой была в прошлом году очень понравилось. Просмотрев все фото осталась довольной, но отзывы заставили задуматься. В отзывах все писали, что отель так-себе, за лежаки около бессейна надо платить, про пляж неговорю, кондиционера нет. Я спросила у Кати, она уверяла меня нет- нет кондиционер есть, за лежаки у бассейна не надо платить , у вас же все включено. Все это -наглая ложь. Мы с сыном сходили с ума от жары, находиться в номере и на улице было невозможно, за все платила. Истрия разочаровала-наш юг, народу на пляже много, скука, все дорого, пляжи и бассейны посещают все подряд, не очень и красиво, в-обшем, кто любит бесспредел и наш юг-им туда!! ! Истрия не для отдыха, она только развивается, поезжайте в Долмацию, Дубровник - может там лучше, и не скупитесь на хорошие отели, минимум 4*.