Самый близкий к амфитеатру новый отель

Написано: 26 июня 2013
Время поездки: 14 — 15 июля 2012
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 10.0
Ездили в Опатию самостоятельно, летели через Пулу, решили остановиться на 1 день в самой Пуле поближе к амфитеатру и старому городу, чтобы посмотреть их. Пытались найти приличные отели близко к амфитеатру и были удивлены, что отелей в Пуле очень мало, а приличных так вообще почти нет. Или старые совдеповские 2*, или обычные квартирки страшненькие. Этот отель был единственным современным в отличными номерами, расположенный прямо под амфитеатром. Видимо, осознавая это, отель так высоко себя оценивает (судя по стоимости). Просто конкуренция у отеля напрочь отсутствует.
Если вы решите там остановиться, советую заранее забронировать номер, тк со свободными номерами там напряженка. мы бронировали за несколько дней до прибытия и оставался только один номер люкс за 170 по-моему долларов. Пришлось его взять.
Про сам отель: в небольшом здании прямо на дороге практически возле амфитеатра и моря. Отель новый, внутри все новое, мебель, ремонт и пр. Отель тянет на хорошие 3*. Придраться особо не к чему, номера большие, красивые, современные, в стиле хай-тек. Удобные огромные кровати, стильная мебель, интересный такой дизайн, тихо. От отеля до амфитеатра 1 минута пешком, до старого города минут 5 пешком, до порта минуты 3 пешком . парковка на улице, место надо хорошо поискать.

При отеле есть очень приличный ресторан.
Единственный минус: завтраки, просто смешные, булочки, сыр, йогурт и все.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ
  • Самый близкий к амфитеатру новый отель

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ