Отзывы и рассказы об отелях Пулы

Рассказы туристов о Пуле добавить рассказ
хороший отель, но вифи в номере отсутствует
все понравилось , чистенько , тихо, 100 метров до моря, есть мини маркет, кафе, только за ви фи нужно к рецепции подходить и там его ловить
 •  9 лет назад
Отличное бюджетное местечко для отдыха на море, особенно с детьми!
Понравилось, море чистое. Со стороны Хорватии идут теплые течения Адриатического моря, поэтому туда едут итальянцы на отдых - с их стороны холодные течения. Также туда едут немцы, что говорит о качестве обслуживания.
 •  10 лет назад
Любопытная Хорватия
Отдых в отеле Horizont Resort очень напоминает отдых в пионерском лагере. Приехали, получили ключи от номера, в котором есть все что нужно для самостоятельного, без участия персонала отеля, существования.
Сказочная страна
Все очень понравилось! Отдыхала с сыном и мамой. Требования у нас совершенно разные, но все были удовлетворены. Надо отметить, что инфраструктура очень развитая и разнообразная.
Только не Парк!
Размещение: оплачен вид на море, заселение в номер 004 с видом на бассейн и колонки аниматоров. Других номеров нет. В соседнем номере (005) жила Ирина, у которой проплачен вид на море - вид на дерево.
 •  12 лет назад
Самый близкий к амфитеатру новый отель
Ездили в Опатию самостоятельно, летели через Пулу, решили остановиться на 1 день в самой Пуле поближе к амфитеатру и старому городу, чтобы посмотреть их. Пытались найти приличные отели близко к амфитеатру и были удивлены, что отелей в Пуле очень мало, а приличных так вообще почти нет.
Хорватия разочаровала
Покупая путевку у туроператора Мостревел, была нагло обманута менеджером Екатериной Политовой, которая работает в Медведково на Широкой. Я приобрела путевку за месяц на себя и ребенка 8 лет.
 •  12 лет назад
Фантастическое сочетание цены и качества
Отель превзошел ожидания! Замечательное расположение недалеко от пляжей и в сосновом бору одновременно! Отдельное спасибо за бесплатный гидромассаж у бассейнов. Когда штормит на море удобно воспоьзоваться закрытым бассейном с морской водой - кстати 2 раза в день проводится аквааэробика.
В целом отель неплохой
Отель полные 2-3 звезды. У отеля прекрасное расположение в сосновом парке, защищенном от ветра. Рядом прекрасный галечный пляж. При этом вход в воду на пляж отеля весьма экстремальный.
В Парк никогда!!!!
Если вы молоды, НИКОГДА В ПАРК!!!! ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! Какие три звезды??? Во-первых до центра города 7-8 км(указано 3). В первый день мы взяли мало денег и пошли пешком.
 •  13 лет назад

Еще о Пуле