Zora Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Примоштена
Отель расположен прямо у моря на полуострове, рядом с многочисленными пляжами. С территории отеля открывается прекрасный вид на старый город Примоштен, который находится приблизительно в 500 метрах.Подробнее →
аватар Ulita_doc
Это наша вторая поездка в Хорватию. Примоштен выбрали так как о нем хорошо отзывалась гид в прошлом году в Макарской. В Примоштене это единственный отель, расположен на полуострове Радуча, территория благоустроена, кроме дальних корпусов, утопает в тени высоких сосен, уровень 3*+ 4*+ . … Еще ▾ Это наша вторая поездка в Хорватию.

Отель состоит из нескольких корпусов соединенных между собой крытыми застекленными коридорами, и насколько я поняла, принимает гостей круглогодично. На территории отеля Зора есть бассейн с раздвижным куполом, тренажерный зал, детский клуб.

Поселили сразу по прибытии, так как отлет рейса из Киева задержали, то и поселились мы поздно. Сотрудник отеля любезно помог донести вещи до номера, занес талон на питание. В номере нас ждал холодный ужин (нарезка из сыра и колбасы, помидор, масло, хлеб)
Наш номер на 3 этаже, с боковым видом на море, с балконом, в тени сосен. На балконе пластиковый стол и два кресла. Постель в номере отличная, мягкий матрас, мебель хорошая. В номере прохладно и чисто (до нашего прибытия работал кондиционер) Также в наличии был потолочный венилятор. Минибара не было (его можно было арендовать за доп плату, но мы обошлись как-то). В ванной чисто, есть шампунь в пакетиках и жидкое мыло в дозаторе. Сантехника не очень новая, но в рабочем состоянии. Пол ламинат светлый, в ванной плитка. Уборка нормальная, без фанатизма, постели застилали, меняли 1 раз в 5 дней, замена полотенец по требованию.

Питание (у нас был HB )- организовано по системе шведский стол- отличное, все сьедобное, кроме химических соков типа Юпи...Ну и кофе - оставляет желать..... но несколько однообразное по прошествии нескольких дней ( мюсли, омлеты, йогурт или кефир, яйца вареные, сосиски, овощи, несколько видов хлеба и булочек, нарезка колбас и сыров 3-4 вида, паштеты, джемы, масло, чай, кофе несколько видов - из автоматов, блинчики, бананы, апельсины, персики, арбуз...)
Ужин также отличный буфет-шведский стол (1-2 супа, горячие блюда из говядины, свинины, птицы, рыбные блюда, несколько видов гарнира, овощные и др салаты, десерты очень разнообразные и вкусные) Напитки оплачиваются отдельно. Персонал ресторана любезный, услужливый.
Днем перекусывали фруктами и булочками (рыночек и пекарня недалеко от въезда на территорию отеля), в супермаркете "Томми" или "Студенац" покупали вино, сок и воду. Воду и фрукты брали на пляж. Уходили с пляжа около 13-14 часов на сиесту в номер, после 16-17 еще пару раз купались и шли на ужин.
Над рестораном расположен бар с открытой террассой и прекрасным видом на море и город. В баре мы несколько раз пили коктейли и кофе.
Пляж отличный галечный камни округлые разной величины - просторный, места хватало всем, правда чтобы занять местечко в тени, приходилось выходить пораньше. На пляже есть зоны водных видов спорта (прокат водного мотоцикла, параплан, лодка, каяки, дайвинг)
можно лодкой переправиться на островок Смоквица напротив отеля (мы переплывали так - на острове водятся одичавшие кролики и есть развалины строения напоминающего сарай или домик) Босиком сложновато там ходить- колючки.

Вечером в городе все выбираются на променад. Сам Примоштен небольшой, есть несколько супермаркетов, ресторанчики, кафе, на главной площади практически каждый вечер были представления , например, духовой оркестр общины Примоштена. В кафе и рестораны мы практически не ходили, пару раз перекусили в пиццерии Амичи - муж брал пиццу, а я стейк тунца с каким-то гарниром плюс бокал вина; да пару раз пили домашнее вино и навливки в кафе и в винном погребке на набережной.
Гости отеля процентов на 70.80 французы- приезжают большими группами, для них действует система ол-инклюзив (хорватский ол-инклюзив для французов с браслетами - это к ужину - бесплатное красное или белое вино на разлив в обычных небрежно вымытых после завтрака стаканах ), потом австрийцы, немцы, голландцы, меньше поляков чехов и т д. Со слов местных - французы скупы, для них чересчур - платить за напитки за ужином......

Экскурсии- ездили в Шибеник самостоятельно на рейсовом автобусе, там провели почти весь день, там же и обедали.

Сувениры: В Примоштене сувениры достаточно традиционны и однообразны я купила себе в Шибенике натуральную губку, красивое парео, несколько открыток, сувенирную ложечку, декоративную тарелочку с видом Примоштена, милую керамическую леечку для цветов, пару магнитов, наперсток. В супермаркете перед отъездом купили пршут в виде нарезки, сыр, конфеты-ириски Бронхи (с какими-то травами- я больше нигде таких не видела) настойки траварица, ораховац, пелинковац....

В целом впечатление от отеля позитивное, спокойный отдых, есть некоторые мелочи на которые можно закрыть глаза.
аватар gludkovska
Отель вполне справедливо носит 3 звезды. Номер был простой но с шикарным видом на море, террасой. Чисто, убирали каждый день, полотенца менялись через день, персонал приятный, питание отличное, разнообразное, вкустное. … Еще ▾ Отель вполне справедливо носит 3 звезды. Номер был простой но с шикарным видом на море, террасой. Чисто, убирали каждый день, полотенца менялись через день, персонал приятный, питание отличное, разнообразное, вкустное. В ресторане можно сесть в зале а можно и на террасе с отличным видом на море и старый городок Примоштен. Это просто сказка, мне очень понравилось.
аватар Marcianka
Жили в отеле ZORA с ребёнком 12 лет с 4 по 14 августа 2011г. Общее впечатление об отеле сложилось благоприятное, хотя заселения пришлось ждать 2 часа. Отель расположен на полуострове, в 20 метрах от берега моря. … Еще ▾ Жили в отеле ZORA с ребёнком 12 лет с 4 по 14 августа 2011г. Общее впечатление об отеле сложилось благоприятное, хотя заселения пришлось ждать 2 часа. Отель расположен на полуострове, в 20 метрах от берега моря. Большая территория с парковкой (въезд через шлагбаум), сосны, белки, два пляжа, один в лагуне, мелко галечный, очень удобно с детьми, от того всегда много народу. Второй - крупно галечный, на другой стороне с выходом в открытое море, так сказать, и с видом на городок. Пляжи общегородские, так что приходят и местные с детьми и снимающие апартаменты в городе. На пляже душ с пресной холодной водой (на мелко галечном, кстати, платный -5 кун). Территория чистая, есть несколько баров (вечерами там "зажигали" аниматоры), прокат ракеток для тенниса, пинг-понга, велосипедов. Есть какие-то развлечения для детей, но мы не воспользовались. Немного подпортили впечатление недостроенные (или заброшенные) корпуса отеля в глубине полуострова.
Сам отель состоит из нескольких корпусов, соединенных переходами. Есть номера 3 звезды (комфорт рум) и 4 звезды (премьер рум). Мы жили в комнате3 звезды на первом этаже. Балкон выходил на сторону моря. В номере две кровати, тумбочки столик, кресло (старое), зеркало, прикроватные коврики тоже старые и малюсенькие. Занавески тёмные, прорезиненные какие-то (наверное для удобства уборки). На балконе белый пластиковый стол и два кресла, верёвочка для белья. В номере есть телевизор (показывает первый канал), потолочный вентилятор, кондиционера нет. На потолке какие-то грязно-коричневые пятна. В маленькой прихожей шкаф для одежды и зеркало. Санузел совмещённый, вполне приличный, только пауки на потолке и за туалетом, есть фен. На мой взгляд, входная дверь в номере и двери внутри требуют замены - они как будто из старого стола сделаны.
Питание 2-х разовое шведский стол, повторяющееся через несколько дней, но достаточно разнообразное и сытное. На завтрак омлеты, овощи, салатики, колбаса, сыры, ветчина, сосиски, мюсли, кофе, соки, горячий шоколад, молоко, йогурты, круасаны, джемы, паштеты, фрукты, оладьи. На ужин рыба, курица, рис, картофель, макароны, мясо, овощи, салаты, арбузы, дыни, 2 вида супа, сладости. Напитки платные, дорогие (минералка с газом 0.5 л 14 кун, а в городе 7 кун). Столы накрывают как в помещении, так и на террасе с видом на море (очень красивый и романтичный вид! ).
Персонал вежливый, ресепшен очень плохо говорит по - русски, официанты чуть лучше. Горничные могли бы убираться чуть лучше и чуть раньше, а не в 13-14 часов, когда приходишь с моря и хочешь отдохнуть. Полотенца меняли регулярно
(нужно бросить на пол), а постельное бельё за 10 дней ни разу.
Есть бассейн с раздвигающейся крышей, там много народу, детей. Под бассейном сауна, массаж (платно). В бассейне понравилось не очень - нужно было разуваться перед входом, а внутри полы влажные и все ходят босиком (не очень приятно).
Для 3-х звёзд, 2-х разового питания, платных напитков на ужин, не очень новых номеров - всё же, на мой взгляд, дороговато. Но, в общем, несмотря на некоторые минусы, можно было бы ещё раз приехать сюда (наипервейшая линия, чистейшее море и воздух, спокойствие, безопасность), но может быть взять номер 4 звезды. Это спокойный, без шумных дискотек, семейный отель.
бассейн вид на бассейн вид с балкона на ресторан корпус с рестораном балкон
аватар Inessika73
Отдыхали в отеле Zora неделю в начале сентября. Этот отель был базовым для проживания в Хорватии в автобусном туре " Дыхание моря" (Аккорд- тур, Львов). Если честно, меня удивляет, почему любой отдых нужно сравнивать с Турцией? Хорватия не блещет сервисом, но в ней есть свой колорит- необыкновенная природа, чистое море, морепродукты и много небольших частных вилл с гостеприимными хозяевами. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Zora неделю в начале сентября. Этот отель был базовым для проживания в Хорватии в автобусном туре " Дыхание моря" (Аккорд- тур, Львов). Если честно, меня удивляет, почему любой отдых нужно сравнивать с Турцией? Хорватия не блещет сервисом, но в ней есть свой колорит- необыкновенная природа, чистое море, морепродукты и много небольших частных вилл с гостеприимными хозяевами. Просто в Хорватию не нужно ехать в большие отели, которые остались в наследство от бывшей Югославии. Теперь о Zore. Стандартный совдеповский отель со всеми вытекающими ( не буду углубляться - приблизительно уровень Ялта Интурист в Крыму номер стандарт). Но замечательное расположение- отель занимает небольшой островок, соединяющийся с остальной частью городка небольшим перешейком. С одной стороны- пляж очень каменистый, без тапочек можно и не пытаться заходить. С другой- более благоустроенный мелкогалечный, но там в сентябре было ветренно. Есть несколько волейбольных площадок, теннисные корты, кафе со снеками и пивом (платные), детская комната. На территории несколько недостроенных корпусов. Вокруг островка- отеля есть пешеходная Дорожка. Магазинчики все в городке, но работают не до поздн а. Алкоголь после 20-00 максимум можно купить только в кафе. В обед поесть немного проблематично, т к почти все кафе закрываются на сиесту. Вечером в старом городе бывают концерты местных народных ансамблей. Кормят в отеле очень хорошо, каждый день меняют ассортимент. Обычно 1-2 разновидности мяса, птица, 1-2 вида рыбы или морепродуктов + салатный стол+ сладкое+... Напитки на ужин за доп плату. Городок Примоштн милый, но есть и интереснее в Хорватии. В общем, относитесь проще к быту и поедьте хотя бы один раз в Хорватию ( тем более, что скоро она не будет безвизовой) и приятного отдыха!
аватар elenapka
Отдыхали с мужем в отеле Zora в 3* части в августе 2009. Отель средненький. Мебель в номере старая, как и сам и отель. Есть совдеповский кондиционер, но если включить на максимум вместе с вентилятором - то нормально(я не люблю холода). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле Zora в 3* части в августе 2009. Отель средненький. Мебель в номере старая, как и сам и отель. Есть совдеповский кондиционер, но если включить на максимум вместе с вентилятором - то нормально(я не люблю холода). Холодильника в номере нет. Теоретически, холодильник можна взять на прокат в отеле за 3 евро в день, но, практически, в наличии нет. Мы в первый день заказали (у двух разных работников на ресепшене), нам обещали перезвонить, как только появится свободный холодильник - так и не перезвонили до последнего дня.
Большинство работников отеля - пожилые (средний возраст около 50 лет), как в ресторане, на рисепшене, так и уборщики. В комнате убирали хорошо. Полотенца меняли ежедневно (правда, мы оставляли каждый день на подушке 7 кун.
Есть балкон в номере с видом прямо на море (скалистый пляж). Очень красиво!
Кормят хорошо! Каждый день 3 - 4 вида мяса и рыба, много салатов, овощей и сладостей. Готовили даже кальмары и мидии. Каждый день новые блюда. Очень вкусно и разнообразно - не сравнить с Турцией.
На ужин напитки платные ( пиво - 19 кун, стакан сока - 17, вина - 30. Бутылка вина - от 120). Вообще всё дорого! Покушать в ресторанчике - 200 - 300 кун за блюдо. У нас питание НВ. Лучше брать ALL. Продукты в супермарките тоже очень дорогие.
Есть "интернет клуб", тоесть один компютер возле рисепшена. Наушников и микрофона у них нет. Скайп на немецком языке. Компютер, как правило, всегда занят. Стоит 30 минут - 20 кун, час - 35.
Обслуживание в супермаркетах и банках - ужасное. Все хамят! Деньги нужно менять на куны; доллары вообще не хотят принимать (только с паспортом и то нехотя, за евро - можно сувениры купить). В банке всегда очереди. Все люди ждут по номерках поменять деньги, а работник банка считает что-то себе, а ещё 4 работника просто стоят и ничего не делают. Ужас!
Есть галечный и скалистый пляжи. На скалистый - очень не советую. Там много ежей и волны заносят на огромные камни. На галечном безопасней - но людей побольше. Море очень чистое, даже прозрачное и теплое. Обязательно рекомендую приобрести тапочки для купания ( 40 кун за пару). А также продают специальные "кариматы" по 80 кун, даже по 75 если покупать 2 ( на полотенцах очень! неудобно лежать) и получится дешевле чем брать на прокат лижаки (они на пляже платные - по 20 кун в день).
Есть басейн с хлорированой обычной водой. Там купаются обычно немцы. В старом городе - каждый день концерты - дискотеки. В баре на пляже - тоже разные мироприятия (иногда вход платный). Есть дискотека для детей.
Ездили на Плитвинские озера (вход 10 евро) . Очень красиво!! ! ! Всем рекомендую. А также на Корнати. Немного утомительно. Хотя спустя время - есть что вспомнить. Час ехать к кораблику, который еще плывет 3 часа в одну сторону. На кораблике кормят и развлекают. Но очень много людей. Нет где и яблоку упасть.
В Хорватии впервые. В Турции , конечно, за эти деньги можна отдохнуть в самом лучшем 5* отеле, но так как в Турции уже были - здесь впечетления новые.
Хорватия понравилась! Примоштен тоже!
В общем довольны!
Прошлым летом в начале августа отдыхали в Зоре - подружка посоветовала. Поскольку поехали без детей (о чем сразу же пожалели), взяли 3* - поспать и помыться вполне достаточно. … Еще ▾ Прошлым летом в начале августа отдыхали в Зоре - подружка посоветовала. Поскольку поехали без детей (о чем сразу же пожалели), взяли 3* - поспать и помыться вполне достаточно. Номер был на первом этаже (нам предложили три номера на выбор), так называемый балкончик без ограждения, т. е. через балконную дверь и сразу на море (метров 30). Было прикольно, особенно вечерами пить вино и наблюдать за луной. Кормили отлично, особенно на ужин. Как для 3* просто даблсупер. Ресторан практически у моря. К персоналу один раз была притензия, ликвидировали в течении получаса. Территория отеля огромная, есть чем заняться - куча спортивных развлечений, нормальный бар. Вечерами ходили в город - тусоваться в отеле, когда под боком милый хорватский городишко, по моему, не разумно, даже если за неделю изучили его вдоль и в поперек. На мой взгляд у Примоштена есть одна фишка - это единственное место в Хорватии, судя по карте, где нет крупных островов и ничто не мешает смотреть в море, а не на очередной берег. Есть, конечно, нюансы, типа корпус недостроеный, но если в ту сторону не ходить, то ничего и не замечаешь. Еще один прикол был в том, что за день до отъезда прочитали разгромный отзыв об отеле. Настроение подпортилось. Но когда приехали и проанализировали все по пунктам - оказалось много несвпадений, короче брехня. Да, номера в 3* слабенькие, т. е. обычные, ну так это же 3*. Берите 4* и будете всем довольны. А те, кому что-то очень не нравиться - либо нигде не были, либо с Луны спустились, либо слишком высокого мнения о своей персоне. В любом, даже самом козырном отеле, есть что-то , что кому-то не нравится. В этом году собираемся опять ехать в Хорватию с детьми и я очень даже не против остановиться там же. Посмотрев картинки других отелей - все таки природа и окрестности Зоры берут свое. К стати мы ехали на машине, много поездили по побережью и мнение свое не изменили. Примоштен - СУПЕР.
Отдыхали с мужем в отеле Zora в 3* части в августе. Отель средненький. Мебель в номере старая, как и сам и отель. Есть совдеповский кондиционер, но если включить на максимум вместе с вентилятором - то нормально(я не люблю холода). … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле Zora в 3* части в августе. Отель средненький. Мебель в номере старая, как и сам и отель. Есть совдеповский кондиционер, но если включить на максимум вместе с вентилятором - то нормально(я не люблю холода). Холодильника в номере нет. Теоретически, холодильник можна взять на прокат в отеле за 3 евро в день, но, практически, в наличии нет. Мы в первый день заказали (у двух разных работников на ресепшене), нам обещали перезвонить, как только появится свободный холодильник - так и не перезвонили до последнего дня.
Есть балкон в номере с видом прямо на море (скалистый пляж). Очень красиво!
Есть " интернет клуб" , тоесть один компютер возле рисепшена. Наушников и микрофона у них нет. Скайп на немецком языке. Компютер, как правило, всегда занят. Стоит 30 минут - 20 кун, час - 35.
Есть галечный и скалистый пляжи. На скалистый - очень не советую. Там много ежей и волны заносят на огромные камни. На галечном безопасней - но людей побольше. Море очень чистое, даже прозрачное и теплое. Обязательно рекомендую приобрести тапочки для купания ( 40 кун за пару). А также продают специальные " кариматы" по 80 кун, даже по 75 если покупать 2 ( на полотенцах очень! неудобно лежать) и получится дешевле чем брать на прокат лижаки (они на пляже платные - по 20 кун в день).
Хорватия понравилась! Примоштен тоже!
В общем довольны!
аватар noa_tamara
Поделюсь с Вами своей историей знакомства с Zora, пока свежи еще воспоминания (вернулась с Хорватии на прошлой неделе)! Начну с предистории... В 2008 мы отдыхали в Хорватии в Башке Воде, отель Horizont ( мой отзыв есть на страничке отеля). … Еще ▾ Поделюсь с Вами своей историей знакомства с Zora, пока свежи еще воспоминания (вернулась с Хорватии на прошлой неделе)!
Начну с предистории...
В 2008 мы отдыхали в Хорватии в Башке Воде, отель Horizont ( мой отзыв есть на страничке отеля). Тогда нам все понравилось, просто единственное - поехали в конце сентября и было холодновато...
Планируя отдых в 2009, мы учли прошлую ошибку и спланировали путешествие на июль. Долго выбирали отель (нас ехало 4 семьи с детьми, и хотелось чего-то хорошего). В Турагенстве нам очень хвалили Зору, и уверяли, что мы будем в восторге. Я перерыла весь интернет в поисках отзывов о Зоре, но кроме рассказов о том, что в Зоре жил Горбачев (это в 70-х, наверное), ничего толком не нашла. Спрашивала почему так, сказали, что в отеле практически нету русских - потому нет и отзывов. Тогда мне это показалось логичным...
Одним словом, вот она - долгожданная поездка к морю. Мы все на машинах (4 машины, соответственно) ехали до Хорватии около 16 часов из Украины (с остановками). Замученые и уставшие приехали в Примоштен около 12 часов ночи...
Шок 1: Заехали на парковку, через шлагбаум, взяли какие-то талончики (не понятно зачем, но позже оказалось - парковка - ПЛАТНАЯ - 1 евро в сутки с иашины. )и тут же за шлагбаумом остановились всей дружной коллоной. Места для наших машин просто не было. Сонные, уставшие, мы с детьми сидели на чемоданах, пока мужчины пытались как-то утромбовать наши 4 немаленькие авто друг к дружке. Персонал на рецепции, на нашу просьбу о помощи ответил - у нас такие правила - гости сами ищут себе место для парковки... А Действительно... Кому какое дело до дорогих авто - сами приехали - сами и думайте где их оставить....
Шок 2: Зашли в отель. Холл - типичная советская гостинница... такой себе Салют или Зоря (Zora...). СОВДЕПИЯ!! ! ! Поселялись мы минут 40... долго что то выясняли - где чьи дети, кому нужна доп. кровать, кому нет и т. д... Наконец-то отдали карточки от номеров. Зашла в номер (микро-комнатушка), сейфа нет, балкона нет, телевизор - русских каналов нет, КОВРА или ковролина НЕТ - просто плитка! , кровати для ребенка тоже нет! Иду на рецепцию просить кровать - она мне говорит найти "такого лысого парня и просить у него, если есть свободные - он, говорит, даст"... Хожу ищу парня. Нахожу. Прошу кровать. Он с недовольным видом говорит, что надоели ему все уже с кроватями. Через 30 минут приносит кровать. Времени уже около 2 часов ночи... Ставит кровать, кидает на нее 2 простыни и уходит. Я говорю, эй парень, а кто это стелить будет, я что ли? , а он мне - Да, ты. Это не моя работа. И уходит.
Шок 3: Стелю кровать, перекладываю сына (6 лет) туда. Пока сын спит - идем с мужем смотреть море. А там не пляж - а просто скалы. Огромные такие куски скал. Как там купаться нашим детям от 1 года до 7 лет - не понимаем...ШОК! ! ! Кроме того на пляже лежат какие то голые пъяные тётки с мужиками... Короче говоря, просто Ж...А!!! !
Шок 4: Не сплю всю ночь...плачу. Думаю как я тут выдержу 10 дней... Утро. Идем на завтрак. Завтрак - несколько позавчерашних сосисок, 2 вида колбасы И ВСЕ !! ! ! Плакать хочется еще больше.
К счастью, сразу после завтрака, все в свои руки берет мой муж. Звонит в наше Турагенство, которое нас отправляло, после долгих переговоров добивается полного возврата денег. Паралельно я звоню в старый добрый проверенный Horizont в Башке Воде, на наше счастье там оказываются 4 свободных номер. Менеджер с которым я договаривалась (его звали Серхан)делает нам скидку. Через 1.5 часа езды - мы в Горизонте, поселяемся и идем купаться. Примоштен, ZORA я вспоминаю как страшный сон и могу со 100% увереностью сказать Вам - Это ГАДЮШНИК, никогда туда не едте! ! ! Кстати, отдых в Горизонте на те же 10 дней обошолся нам в итоге на 500 евро дешевле чем та ДЫРА... Мы восприняли эти 500 евро на семью - как награда за все наши слёзы и переживания. (не подумайте только, что мы пытались секономить! Мы не економим на своих впечетлениях!! ! ) Удачи Вам! Никому не пожелаю пережить все то, что пережили мы за ночь в этом КОШМАРНОМ ОТЕЛЕ!! ! !
аватар elenapka
… Еще ▾
Плитвицкие озера Примоштен Плитвицкие озера Сосновый бор у пляжа Галечный пляж в Примоштене Каменный пляж. Вечер. В городе В Примоштене

аватар Inessika73
Помогите, пожалуйста, определиться по этому отелю: стоит ли брать номер Премьер (цена за неделю на 300€ дороже, чем Комфорт, а разницы я по фото не вижу)? Они в других корпусах? Как расположены, площадь номера? В отзывах многие жалуются на не работающие кондиционеры, действительно ли так? Буду благодарна за ответы.
аватар Ulita_doc
Собираемся в Примоштен в июле августе.
аватар noa_tamara
Здравствуйте ! Подскажите хоть что нибуть об Примоштене и о Зоре. Мы планируем ехать туда с маленькими детьми от 1 года до 7 лет несколькими семьями в июле. Поделитесь впечатлениями об этом курорте! А то я не могу ничего найти! Зарание благодарна!!!
15 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа