Вопрос oб отеле Zora Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите пожалуйста хоть что нибуть об этом отеле и о городе!!!!
Здравствуйте ! Подскажите хоть что нибуть об Примоштене и о Зоре. Мы планируем ехать туда с маленькими детьми от 1 года до 7 лет несколькими семьями в июле. Поделитесь впечатлениями об этом курорте! А то я не могу ничего найти! Зарание благодарна!!!
5 подписчиков  • спросил 2009-05-1315 лет назад
аватар NatashaS
Собираясь на отдых с детьми в Хорватию, следует иметь ввиду, что хорватские пляжи каменистые, причем камни не плоские (как, например, в Гурзуфе), а круглые. Без специальной обуви войти в море проблематично.
Отзывы об отеле сможете найти, набрав в google «Zora Примоштен»
аватар Linda
Хорватия - не для отдыха с детьми однозначно. Все пляжи практически без исключения - это камни. На картинках и в турагенстве Вас будут уверять, что это мелкая галька, не верьте. Если дети совсем маленькие (1-3) лучше выбрать другую страну для отдыха!!!
аватар redips
Примоштен - очень красивый город. И видеть его можно по-разному, кто-то видит пыль, а кто-то цветы в окнах. У отеля обязательно есть пляж с галькой, но, в основном, народ разбредается в уединенные места, а вот там, действительно, встречается камень. Я неоднократно видела маленьких детей и на городских пляжах, и на каменистых, родители заносили покупаться в море, потом выносили назад на берег. Хорватию просто надо любить, а место для купания себе всегда можно по вкусу найти. И вода кристально чистая, и климат очень легкий для адаптации маленькому ребенку.
аватар ter_markossian
Mi otdikhali imenno v Primoshtene v 2010 godu
I mojno skazat vlubilis V ETU STRANU .A osobenno servisom, pitaniem, ekskursiyami otelya Zora. Gidom bil Jozef. Velikolepniy chelovel,a rukovoritel' franko- khorvachka zal' zabili imya
Otdikhali vizde v Evrope, bili i v cev. Afrike,no takogo escho ne videli.Plyaji kak na Chër. more -gal'ka.Spasibo vsemu kolektivu otelya ZARYA
Отвечу на другие вопросы о Zora Hotel 3*