Отель на 5+++++++++++++++

Написано: 16 августа 2015
Время поездки: 25 июля — 8 августа 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
отдыхали с 25 июля по 8 августа 2015 года, двое взрослых и ребёнок 9 лет . Отель выбирали ещё в январе месяце и не ошиблись с выбором . Были в отеле уже в 7.30 утра и сразу получили ключи от номера , были приятно удивлены . так как обычно ключи выдают после 12 часов . Персонал на рецепшен очень приветлив и разговаривает на многих языках . Всех плюсов просто не описать , в этом году у них в отеле бесплатный интернет по всему отелю с хорошим сигналом . Номер был с видом не море , отсутствие балкона не вызывало неудобства . так как заранее продумали выход из положения . Питание , что сказать - это очень много три раза в день и с таким разнообразием всяких блюд . Контроля на выходе из ресторана нет и люди носили полные тарелки фруктов к себе в номера . По вторникам тематические ужины . Пиво в баре и ресторане конечно слабо алкогольное , но это и к лучшему . Убирались в номерах очень хорошо . у нас за 14 дней 4 раз меняли постельное бельё . Небольшой минус по поводу душа , если вы больше 100 кг то для вас будет проблема туда попасть . Размер номера практически такой же как в других отелях и нам на 3 вполне хватало , да и что делать в номере когда рядом море и солнце . Кондиционер работал отлично так как было днём около +40 . а в номере прохлада . Пользовались бесплатными предложениями отеля по прокату лодок и велосипедов . около отеля очень удобный пляж , так что очень рекомендую с маленькими детьми . В Пореч удобней , дешевле и быстрей всего добраться на кораблике . ходит каждый час , если туда и обратно оплачиваешь то всего 30 кун со взрослого и 15 с ребёнка. Можно на тракторе в виде паровозика стоит 20 кун в одну сторону , но до нужно пройти около 5 минут , кораблик прямо у отеля.
кто хочет запастись лавровым листом , рядом есть отель Parentium вдоль всей парковки растёт кустарник , это лавровый лист .
Хочу ещё выразить особую благодарность работникам рецепшен . Были небольшие проблемы не имеющие к отелю отношения и работники рецепшен помогли решить проблему , ещё раз спасибо.

Несколько слов про детский клуб . можно сказать его не было , детей в этом году было не так много и всё спустили на тормозах . Это небольшой минус , но это как для кого , для нас это был плюс и ребёнок чаще был на море. Про бассейн сказать не могу , так как мы при наличии моря даже не смотрим в сторону искусственных водоёмов .
Хочется несколько слов про экскурсии . если будете заказывать то лучше поезжайте в сам Пореч и закажите в офисе . По побережью много филиалов от экскурсионного бюро АТЛАС не рекомендую , так как прикручивают к цене что то своё и если будут проблемы то деньги обратно не получите .
Деньги поменять всего выгодней в городе или в банке , не забываем паспорта или заходите в любой ювелирный магазин в старом городе , охотно обменяют по курсу 1 Евро - 7.5 Кун .