Неплохой отель, полностью соответствует своим 3м *.

Написано: 2 июня 2006
Время поездки: 2 — 9 августа 2005
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Для меня было важно, что он не очень популярен среди русских, их там мало. Сам отель находится в местечке Лантерна, в 13 км от Пореча. Проблем с экскурсиями не было, забирали и привозили как положено. При желании можно прокатиться до Пореча на автобусе ( ходят каждые 30 мин) или на катере (аналогично). В самой Лантерне есть центральный ресепшн, который объединяет отели тамарис, Ирис и кемпинг Лантерна. Там есть свой информационный центр, дискотека( кстати с неплохой живой музыкой и современными европейскими хитами), обменный и медицинские пункты и все, что положено для главного ресепшна. Территория возле самого отеля Тамарис мне очень понравилась- густая растительность, множество белок, очень приятный галечный пляж, в отличие от Лагуны Матерады, обитатели которого жаловались на некрасивые т неудобные плиты. Отель имеет лобби-бар, два ресторана, свой бассейн, много развлечений для детей.

Шведский стол ресторана замечательный, вполне можно составить мнение о национальной и средиземноморской кухне в целом. разнообразие блюд, шеф-повара с колоритной внешностью и напитки включенные в стоимость питания- по-моему, не плохо. обитатели отеля- в основном немцы и итальянцы, и если вы лояльно относитесь к немцам, то это неплохой вариант отдыха с детьми или вариант для семейной пары среднего возраста. отмечу, что здесь совсем не шумно, анимация отеля и музыка центрального ресепшна совсем не мешают отдыхать вечером или ночью. Убирали каждый день, полотенца меняли после того, как вы их оставите на полу, мыло и шампунь по мере необходимости.


Нареканий по поводу сервиса нет, хотя при моем заселении в первый день какой-то русский мужчина орал на ресепшне, что у него пыль в номере и полотенца не поменяли, а у одной женщины не был установлен телефонный аппарат, хотя провод был, но после ее обращения на ресепшн телефон поставили. В целом, отель вполне заслуживает своего звания 3*, хотя отсутствие холодильника в номере-большой минус.