Вопрос oб отеле Laguna Parentium Hotel 4*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия на Плитвицкие озера из Пореча?
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит экскурсия на Плитвицкие озера из Пореча? И вообще сколько надо иметь с собой денег на 7-8 дней на 1 человека, чтобы посетить 2-3 экскурсии, пообедать , ну и на то-се?
4 подписчика  • спросил 2012-07-1012 лет назад
аватар igorsvetl
Цена экскурсии зависит от того, индивидуальная или групповая на большом автобусе. Индивидуальная около 75 евро с русскоговорящим гидом на авто. Рекомендую заказывать индивидуальные экскурсии, уж очень долго собираются немецкие пенсионеры в автобус, да и гид остановливает возле каждого ларька с сырами и медом. Больше времени тратится на организацию, нежели на осмотр достопримечательностей.
аватар igorsvetl
Цены на груповые экскурсии не намного ниже чем на индивидуальную, с группой до 4х человек.
аватар romnata
У нас не было в автобусе немецких пенсионеров - только туристы из бывшего СССР.Экскурсовод - бывшая киевлянка, давно живущая в Хорватии,мы на обратном пути даже песни попели - русские и украинские.Экускурсию заказывали у принимающей стороны - разноязычная публика в автобусе с нерусскоговорящим экускурсоводом - это если брать экскурсию у милых ребят на пляже. :-)
аватар fantomart
Большое спасибо всем за советы!!!!!!
аватар al_ma
ПЛИЗ, НАПИШИТЕ, СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ИЗ ОТЕЛЯ PARENTIUM ЗАНИМАЕТ ДОРОГА НА ЭКСК. ПЛИТВИЦ.ОЗЕРА?
Отвечу на другие вопросы о Laguna Parentium Hotel 4*