Хорватия - когда отпуска мало

Написано: 14 сентября 2013
Время поездки: 24 — 31 августа 2013
Отель чистый, персонал приветливый.
Жили в бунгало на территории отела - среди просторных стриженых лужаек и огромных кедров. Понравилась чистота на территории отеля и масса цветущих растений. Есть детская площадка, какая-то детская анимация (впрочем, на наш взгляд, аниматоры для детей слабенькие). Интерьер номеров... не лучше, но и не хуже, чем на фото на сайте отеля, так что претензий никаких. Полотенца меняли и убирали номер каждый день. Кондиционеров в бунгало нет, но они реально не нужны - даже в плюс 36 в тени кедров комфортно.
Питание... питание - это отдельная тема, просто праздник какой-то. Это не шведский стол, это шведское застолье. У нас был тур с полупансионом (завтрак+ужин) - так иногда приходилось ограничивать себя за завтраком, если планировали днем где-нибудь в ресторанах попробовать какую-то еду.
Про бассейн ничего не скажу - он есть, площадку вокруг него ежедневно моют (сами видели), но мы им не пользовались - глупо, когда в 50 метрах теплое и чистейшее море.