Нам все понравилось

Написано: 16 июля 2012
Время поездки: 7 — 14 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель выбрали спонтанно, т. к. собирались на отдых за 3 дня. выбор был между всеми отелями Лагуны (это такой маленький городок недалеко от Пореча, все объекты в котором принадлежат одной компании). для нас (молодая пара до 30ти, без детей, не любители активной ночной жизни) выбор был наилучшим. Отель чуть в отдалении от основного комплекса, поэтому возле него спокойно, людей не много. уже дальше набережная по вечерам очень активная, много музыки, возле моря людей много (разгар сезона). в основном лежали в теньке на травке возле отели, тут же окунались. когда хотели поплавать, брали катамаран и подальше в море залывали или ходили (минут 15ть) до склистых берегов там уже купались. тапочки нужны, еще желательны плотные паралоновые подстилики (там все можно купить, постилка около 12евр). для детей возле отеля неплохо, если в тапочках. не глубоко, зона огорожена, людей мало, спокойно и безопасно. ежей нет. природа замечательная, отель чистый и приятный.
номер был с видом на море - вид начинается только с третьего этажа, поэтому желательно просить повыше. на неделю разнообразия по еде хватает. цены на выпивку по вечерам = ценам в любом кафе Лагуны и Пореча. повару особенно удаются мысные блюдаи итальянские пасты, пица. рыба как-то не очень. много фруктов, на вечер мороженное есть. вообщем-то все было вкусно.
Про музыку и правда до 11 шумно. Но! те, кто хотят тишины, могут брать номера без вида на море, там вид на парк и тоже хорошо, тихо. а мы покупали вино и по вчерам сидели, слушали исполнителей, смотрели на закат. даже на балконе получалось танцевать : ) балконы огромные.

Минусы: номера маловаты. для двоих места хватает, для троих, думаю тесно. пыль и правда не вытирают. говорю как пылевой аллергик, постели от пыли так же не выбивают. А так как на постелях по дизайну нет покрывал - это проблема. особенно если у ребенка аллергия на пыль, я бы не рекомендовала. я пыталась одеяло и подушку сама на балконе выбивать - результат сомнительный. больше существеннх недостатков замечено не было : ) мы с мужем решили, что это был наш лучший отдых (много поездили по Европе + Турции, Египты, есть с чем сравнивать). Не верила, что в Хорватии так понравится (особенно, например, после Барселоны). Но это так. Удачи!