Вопрос oб отеле Materada Plava Laguna Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
4 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Связь и интернет»
Есть ли на территории отеля бесплатный wi-fi?
И еще: если я правильно поняла, то от отеля (или не от этого отеля) можно доехать на паровозике в Пореч? Очень хочется в Пореч,но страдаю "топографическим кретинизмом" и боюсь заблудиться... В Хорватии была 2 раза,но с сестрой. Сейчас очень хочется поехать,но в компании дочки 11 лет.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2013-07-0711 лет назад
Ответы  •  4
аватар AdriaticCruises
В случае если заблудитесь, скажите местным, в любом магазинчике, киоске или лоточке, название Вашего отеля, или места куда Вы собираетесь, и Вас с удовольствием помогут и объяснят на пальцах как пройти.
аватар 1111-445
от этого отеля нужно пройти по дороге (тротуаром)или вдоль моря минут 10-15 и вы сядете на конечной паровозика, он домчит вас с ветерком до Пореча остановившись всего пару раз на набережной. И заблудится тут нереально, все очень компактно и в отеле дают карту. Бесплатного Wi-fi в отеле нет, есть платный.
аватар olgabulatova23
Большое спасибо за ответы.
аватар olgabulatova23
Почитала еще отзывы об отеле Laguna Materada. Кто-то пишет,что паровозик возит в Пореч только до 16.00. Это правда? А как же обратно в отель добираться? И еще: есть ли в отеле или рядом не глубокий спуск в море? Приблизительно сколько нужно денег на обеды на двоих , если обедать в кафе (взрослый + ребенок девочка 11 лет, тот еще едок)?
аватар
Отвечу на другие вопросы о Materada Plava Laguna Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще