Вопрос oб отеле Laguna Istra Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подробнее об отеле Лагуна Истра
Полотенце в номере есть. На чем загорать. Какие цены на экскурсии. Отношение куны к доллару и евро. Где брать экскурсии. Куда можно съездить самим. Хотелось бы получить ответы от тех, кто был там в этом году.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2011-06-1813 лет назад
Ответы  •  3
аватар sigur62
За евро дадут около чуть больше 7 кун, за доллар около 5 кун. Загорать на полотенце некомфортно, поскольку галька и бетон. Купите специальные толстые подкладки для пляжа, они бывают раскладные, из трех секций с поролоном внутри, очень легкие, и потоньше, сворачивающиеся в скатку, либо из толстого войлока. Продаются на каждом шагу, цены в переводе на рубли от 300 до 1000. Экскурсии в Хорватии традиционно дорогие, от 60 евро. Лучше взять машину в аренду. Увидеть: Плитвицкие озёра, водопады реки Крка, Дубровник (очень далеко). Хорошего отдыха!
аватар teakanon
Лучше ездить на организованные экскурсии - в Пулу, в Мотовун, в Ровинь, а на машине ни чего не узнаете. Плитвицкие озера - обязательно.
аватар Lidi39
Спасибо за отклик. На машине на экскурсии не планируем, т.к. нет "машиниста". Все, что возможно и не очень утомительно, постараемся посетить.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Laguna Istra Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще