Всё было очень хорошо

Написано: 20 августа 2012
Время поездки: 16 — 30 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали семьёй в этом отеле с середины июня 2 недели. Всё было очень хорошо.
Номер. Достался в основном здании Е на 6 этаже. Окна выходили на море. А под окнами анимация до 23.30 ночи. Нам это ничуть не мешало. Ребёнок спал. А мы брали коктейли и слушали музыку. Не надо было спускаться в бар, где все столики заняты и народ весь вечер пьёт и курит.
Номер убирали хорошо. У нас была очень хорошая уборщица. К нашему приходу с моря было всё всегда готово. Каждый день она меняла полотенца, раз в 3 дня постель, всегда здоровалась и улыбалась и без всяких чаевых.

Море и пляж. Этот отель как и ещё несколько отелей находится в лагуне. Сама лагуна маленькая и не глубокая. Пляж соответственно тоже маленький. Подойдёт для семей с маленькими детьми. Пляж некрупная галька, есть газоны на которых тоже можно загорать, раздевалки и душ и так по всему побережью. В лагуне останавливается катер, который каждый час перевозит людей в город Пореч и обратно, стоит 15 кун и есть прокат катамаранов, байдарок, яхт и т. д. Поэтому вода в лагуне грязновата. Мы ходили на пляж отеля Дельфин. Идти минут 10. Там открытое море, есть где поплавать, можно попрыгать с вышки. Для детей на воде был аквапарк, но платно. В отеле есть 3 бассейна. Один детский и 2 взрослых. Один из них с джакузи. Бассейны маленькие, лежаки вокруг них занимаются с 7-ми утра. Зонтиков катастрофически мало и те которые есть в ужасном состоянии. Вообщем всё всегда было занято. Поэтому мы купались только в 19-00, когда все уходили на ужин.
Еда. Большое разнообразие. На обед и ужин несколько видов мяса и рыбы. Каждую среду тематический ужин. Готовят жареного поросёнка, мидии и очень вкусные десерты.
Алкоголь. Тоже большое разнообразие. Вино белое и красное, водка, различные ликёры, коктейли и т. д.
Анимация. Интересная. Каждый вечер разная. Есть несколько групп артистов, вот они и выступают по очереди в каждом из отелей лагуны. Так, что на вторую неделю всё повторилось. Но выступления интересные с разными конкурсами и сувенирами.
Спорт. Можно раз в неделю брать достаточно много разного спортивного инвентаря. Мы брали катамаран, настольный теннис, минигольф. Записались на велосипед, но из-за сильной жары отказались. Велосипед дают на 4 часа.
Экскурсии. Брали от туроператора. Экскурсия Морская прогулка. Стоит приблизительно 80 евро на чел. Детям до 12 лет половина стоимости. На корабле посетили три города: Пореч, Ровинь и Всар. Был включён на корабле обед. Экскурсия с 9 утра до 17-00.
Отдыхом и работой туроператора остались довольны! ! !