последняя неисследованная часть хорватии

Написано: 25 июня 2012
Время поездки: 9 — 23 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Очень маленькие номера. Triple – это по сути double, где раскладывается кресло для ребенка, из-за чего номер становиться еще меньше. Но, учитывая, что не в номерах мы приехали сюда сидеть, можно и потерпеть немного, хотя всегда хочется лучшего. Т. к. мы приехали позно ночью, из-за задержавшегося рейса, получили холодный ужин в номер и комнату прямо возле дороги. Вообще не очень приятно поразило наличие дороги прямо возле отеля. Т. к. оград и заборов нигде нет, ощущение, что бассейн прямо возле дороги находится. Траффик не очень большой, но все же есть. а хочется наслаждаться пением птиц и свежим воздухом. Посему на сл. день нам дали на выбор еще 2 номера и мы успешно переехали в часть корпуса, подальше от дороги и повыше этажом, откуда открывался чудный вид на море (прямо с лежа на кровати). Но, отель почти полностью повернут на дорогу, так что все-таки этого шума полностью не избежать. Поэтому, чем выше и дальше – тем лучше. В любом случае светит «наслаждаться» звуками очень громкой анимации до 12-00, которая проникает в комнату даже при закрытых дверях. и это самый большой минус,
Спорт
Напротив находятся корты для большого тениса, много столов для малого тенниса.

Масса пешеходных и велосипедных маршрутов
Еда
Хорошего качества, довольно неплохой выбор. Много различных видов мяса. Отличный творог. Фрукты как правило средненькие, зачастую не очень вкусные. Понравились сладчайшие ананасы, у нас таких нет. Были оранжевые дыни, киви, яблоки, груши, нектарины.
Интернет – вернее отсутсвие бесплатного wifi или на худой конец обычного проводного. Очень неприятно для 4*. Wifi работает только возле ресепшена и стоит приличных денег, если есть планы регулярного выхода каждый день. Порядка 4 евро в час. Пришлось купить VIP модем с пакетом интернет. Кстати, если кому-то нужен, могу поделиться.