Вопрос oб отеле Albatros Plava Laguna Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подходит ли этот пляж для ребенка?
Думаем поехать с двумя детьми 5 лет и 3 года в Хорватию в июне. Хотелось бы, чтобы хоть немного был пляж галечный, и ребенок мог бы плескаться немного у берега. Если пляж только бетонная платформа, то нам не подойдет
4 подписчика  • спросил 2011-06-0213 лет назад
аватар KUDRIA
Пляж и вход в море каменисто-галечный(некоторые советуют даже специальную обувь), я бы не советовала ехать в этот отель с маленькими детьми. Думаю что можно найти варианты более подходящие для отдыха с маленькими детьми.
С уважением, Ксения.
Ответ был предоставлен:
Офис продаж Пегас Туристик ООО"КЕБ-тур" м.Сокол
8(499)151-87-91
8(499)151-45-73
аватар KUDRIA
С уважением, Ксения.
Моя личная почта: [email protected] (пишите, я обязательно отвечу)
аватар natkina
На пляж нужно идти через дорогу, у отеля нет своего пляжа! С такими малышами лучше ехать там, где есть песочек. Мы рассматриваем Грецию или на худой конец Турцию.
В прошлом году были с 2-х летним ребенком в Анталии. От аэропорта ехать минут 15, что очень удобно с непоседой, да еще и после перелёта. Для малышки пляж был подходящий.
аватар venta
Мы ездили туда с сыном, когда ему было 2,6. Пляж для детей действительно не особо удобный. Галька есть, но она довольно крупная, встречаются острые камушки. Мне самой не особо комфортно ходить было, хотя малой довольно бойко рассекал по камням :)
Через дорогу от отеля мне не очень пляж понравился. Мало места и грязновато ИМХО. Ходили на пляж возле отеля Дельфин. Там был просторный галечный пляж с более мелкой галькой, кроме того, был небольшой пяточок с насыпным песком и чуть выше от пляжа большая детская площадка.
Отвечу на другие вопросы о Albatros Plava Laguna Hotel 4*