Хороший Отель

Написано: 13 октября 2013
Время поездки: 21 — 28 сентября 2013
Мне этот регион Зеленая Лагуна напомнил чем-то Крым. Много зелени, камешки вместо песка. В 7 минутах от отеля есть нудистский пляж - когда мы проходили мимо, увидели двух бабулек и двух дедулек))) Зрелище не для слабонервных)))
Арендовали машину за 44 евро на сутки, ездили на Плитвицкие Озера. Ездили в город Ровинь - очень красивый! У кого есть шенгенская виза - для тех предлагаются экскурсии в Венецию, всего 3 часа и вы там.
Плюсы:
1. Хороший большой отель, чисто, аккуратно, красивый интерьер, много цветов в отеле, бассейн с морской водой. Не путайте с отелями 2-3 звезд, которые можно увидеть в Турции или Египте, потому что 2 звезды в Европе и 2 звезды в мусульманских этих 2х странах - это огромная разница!
2. Прекрасное расположение отеля - на берегу моря, утопает в зелени, соснах.

3. Можно пить воду из крана - это меня очень удивило, сначала было как-то стремно пить воду, но потом все сомнения развеялись - действительно из обычного водопроводного крана течет экологически чистая вода, какую у нас в Украине даже не в каких бюветах не сыщешь.
4. Вполне хорошее питание.
Завтрак - хлопья, мед, расплавленный шоколад (очень любила с хлопьями))), яйца, омлеты, овощи, сырки, колбаса, соки, лимонады, паштет, йогурты, пудинги.
Ужин - 4 вида мяса, 2 вида рыбы, 4 вида салата - очень мне понравился французский салат, это просто нечто. Рис, картошка, вермишель, пирожные, фрукты, овощи, йогурты, пудинги.
Минусы:
1. Отдыхали в конце сентября, было немного скучновато в том плане, что вечерами в центре в кафе Аврора, в котором играла живая музыка были одни пожилые пары из Германии. Молодежь тоже была, но мало.