Спокойный отдых

Написано: 20 сентября 2013
Время поездки: 8 — 15 сентября 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Недавно вернулись с отдыха, неделю проживали в этом отеле. До поездки читала много информации о нём, в принципе, почти все соответствовало действительности. Поразила действительно красивая природа, чистейшая вода и прекрасный парк вокруг отеля, большая территория, где можно всегда найти уединенные места, можно спокойно отдыхать. Из минусов назову основные: нет холодильника в номере, очень маленький душ(могли бы поставить душевые кабины)и, наверное, для лета необходим кондиционер(нам он в сентябре был совершенно не нужен). Очень удобно добираться в соседний Пореч(пешком, паровозиком, катером или автобусом на выбор). Экскурсии предлагают, но мы ездили сами в Ровинь, Лимский канал и пещеру Баредине(12 км от Пореч). Кроме пещеры ничего не впечатлило. В Хорватии надо любоваться природой, за остальным едем в другие страны. Для спокойного отдыха очень хороший отель, а для молодежного вряд ли подойдет, с детьми не советую, плохо купаться, глубоко. Мы прыгали со скал, ныряли и нам это нравилось, но это море для взрослых. С удовольствием приеду ещё, если будет возможность.