Вопрос oб отеле Delfin Plava Laguna 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
13 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхал в этом отеле, стоит ли ехать в этот отель?
Кто отдыхал в этом отеле, стоит ли ехать в этот отель?
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2017-02-197 лет назад
Ответы  •  5
аватар Mademoisele
Я отдыхала в этом отеле, очень довольна осталась. Уже писала отзыв здесь http://www.turpravda.ua/hr/porech/Delfin_Hotel-h9225-r93369.html, можете прочесть. Если Вы любитель песчаных пляжей и мелкого моря, то вам однозначно не подойдет, а если вам нравится прозрачное глубокое море с уединенными бухточками, то вам точно понравится. Территория отеля очень большая, поэтому можно найти огромное колличество мест для отдыха, а сосновый лес с гамаками прямо на берегу моря-это просто супер. Почитайте отзывы, это поможет определиться с выбором, мне они очень помогли, когда собиралась. Пусть вас не смущают 2*, они лучше многих 3.
аватар hats.lubov
Большое спасибо!
аватар andrei707
Были в этом отеле, но давненько, еще в 2005 году, все простенько, но работает, питание отличное, у нас был завтрак и ужин, хватало за глаза. Телевизора и холодильника в номере не было. Место тихое, среди отдыхающих преобладают немолодые немцы и итальянцы, похоже, что пенсионеры. В Пореч ходили пешком, там 5 км. ходу, можно, если лень, на автобусе. Городок старинный, есть что посмотреть, плюс рынок и супермаркет. В общем, для спокойного отдыха место самое подходящее.
аватар Lucky525
Действительно очень неплохой отель. Номера достаточно скромные, но чистые, питание и инфраструктура больше, чем на 3 звезды. Бассейн с морской водой, вечерняя анимация, большая территория, хороший большой пляж. Но есть у них номера на 1 этаже, точнее, на 0,5 этаже (это моя терминология), где окна упираются в землю. Их немного, но они есть. Надо пытаться в них не попасть, и будет вам счастье. Хотя даже это не испортит впечатления от чудесной природы, тем более что есть куда пойти и поехать, Хорватия прекрасна!
аватар chrntsv
Были в 2008году. Очень красивая природа, замечательная дорожка с фонариками над морем, пляжи каменисые, платформа, галька. Загорали на траве под соснами.
В номере нет холодильника. На верхнем этаже жарко и мешают чайки. Если вид не на море, то может быть на стоянку. И в подвале не сладко.
Питание хорошее, но первый раз видела,чтобы при выходе чуть-ли не обыскивали. Недалеко есть магазин с фруктами-продуктами. Автобус на Пореч отходит прямо от отеля.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Delfin Plava Laguna 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще