Отзывы и рассказы об отелях Пореча

Рассказы туристов о Порече добавить рассказ
Отлично!
Были мы в Хорватии, в гостинице Laguna Mediteran Hotel. Отель просто отличный. . Номера хорошие с кондиционером и удобной кроватью. Убирались каждый день, полотенца и постельное белье, так же меняли ежедневно.
Нашей семье все понравилось
Потрясающе проведённый отпуск в отеле Laguna Molindrio Hotel. Нам его посоветовала менеджер, а сейчас мы советуем его друзьям. Такие потрясающие номера, просторные, очень чистые, стильно обставлены, с крутой техникой.
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ
Hotel Molindrio Plava Laguna**** Всем привет. Отель хороший, постараюсь кратко и обо всем. Я отдыхала с ребенком 5 лет. Туроператор PAKS, авиакомпания S7, рейс регулярный.
 •  6 лет назад
Отзыв об отеле Laguna Mediteran Hotel
Laguna Mediteran Hotel - отель с прекрасным видом, его территория заслуживает отдельной похвалы. Все красиво и ухоженно, я получило истинное эстетическое удовольствие, спасибо.
Очень маленький номер
Всё зависит от того, - насколько вы искушенный турист. В целом, - неплохо. Но очень маленький номер -12 кв м. Неправдивая информация на сайте - и это основной минус. Бронировала 18-21 кв м, - приехала в 12кв.
 •  6 лет назад
Неуютный
Отель большой. Народу много. , в основном немцы, итальянцы, поляки в возрасте. Номера маленькие. В столовой в очереди люди стоят и ждут когда повар с недовольным лицом бросит тебе по выдачи кусок мяса или колбасину.
 •  7 лет назад
Отличный отель - советую
Мы остались отдыхом очень довольные и буквально влюбились в такую страну как Хорватия. Остановились в отеле Laguna Parentium Hotel 4*. Коротко об отеле - отель выше всяких похвал.
 •  7 лет назад
замечательный отель!
Отель выбрали по совету менеджера в агентстве, чтоб было не очень дорого. Отель находится на полуострове Истрия, местечко Пореч. Место завораживающее! Такой красоты нет нигде!
 •  8 лет назад
Хороший отель, пляж на любителя
Только вернулась из этого отеля, воспоминания в принципе положительные. Хорошое питание, ухоженная территория, большие номера с кухней. Расположен очень удобно, совсем недалеко от пореча.
 •  8 лет назад
Отличный отель
Все очень понравилось. Питание очень вкусное и разнообразное. Номера чистые, уборка ежедневная. Море очень чистое, на берегу сосновый бор. Были во второй раз. Wi-Fi ловит везде.
 •  9 лет назад

Еще о Порече