Экскурсия на Плитвицы.

18 июня 2014 Время поездки: с 04 июня 2014 по 04 июня 2014
Репутация: +70

То, что Плитвицкие озера - одна из самых посещаемых природных достопримечательностей мы знали, и как только приняли решение о поездки в Хорватию занялись поиском тура.

Удивительное место! расположен парк на удалении от морских курортов, из своей Опатии мы ехали около 3 часов. Гид у нас был великолепный ( брали индивидуальную поездку), по дороге рассказывал и показывал массу интересного. К слову сказать, забронировали тур мы еще дома, через интернет.

Парк чудный- воздух, природа, рыбки и масса туристов )) Спасибо нашему Александру , он ловко обходил все скопления людей, показывал, рассказывал, еще и фотографировал. По парку проложено несколько маршрутов: самый короткий на 2 часа, а самый длинный около 7-8-часов. Это место поражает - буйство красок , сами озера, которые расположились ступенями, невероятные по своей чистоте и красоте, водопады и , конечно , самый большой из них, когда видишь его -дух захватывает.

Несмотря на долгую дорогу, мы ни капельки не пожалели, что отправились туда. Впечатления того стоили.

Отправляясь на Плитвицкие озера возьмите теплую одежду , нас заранее предупредили об этом при заказе тура, поэтому мы утепленные наслаждались прогулкой, а тем , кто был в легкой одежде было явно не до природных красот.

Отдельно хочу принести благодарность представителям Адриа тур, которые снабдили нас информацией, организовали и провели классную экскурсию (Наталье и Александру)!! !