Odisej Mljet Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 7.810
на основе
4 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Odisej расположен на пляже Помена, на территории национального парка острова Млет. Неподалеку находятся Большое и Малое озера. Добраться до острова можно на регулярном катере. Отель подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых.Подробнее →
аватар Simonia
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель замечательный, потому что место очень необычное. В паре минут от отеля вход в национальный парк. Можно и загорать/купаться в море, и на озерах в национальном парке, и там можно гулять пешком, кататься на лодочках, или на велосипеде, если кто любит. … Еще ▾ Отель замечательный, потому что место очень необычное. В паре минут от отеля вход в национальный парк. Можно и загорать/купаться в море, и на озерах в национальном парке, и там можно гулять пешком, кататься на лодочках, или на велосипеде, если кто любит. Городов рядом нет. Крошечный поселочек в 5 домов. Магазинов нет. Тишина. Пару кафешечек, нешумных. Вот кто любит покой, и чтоб отель не был тюрьмой, а было где погулять, тому страшно понравится. Ну кто любит бары-дискотеки, тому явно не сюда. Песка нет! Только каменная платформа у отеля со спуском в воду, как в бассейне. Если не умеете плавать, или с детьми не плавающими, будет плохо. На озере тоже для собственно пляжа инфраструктуры нет. Кое-где можно втиснуть между камнями подстилку или выбрать более-менее плоский камень. Но зато никто не сидит друг у друга на голове. Просторы! Вода в озере морская, это и не озера по сути, а залив с узкой горловиной, вода очень приятная и теплая. Лучше всего тут не в жару даже, а когда погода чуть похуже, чтобы можно было гулять вокруг озер, любоваться лесистыми холмами и видами на крошечный остров, где был монастырь.
Отель обычная такая тройка. Там выбора отелей нет на острове. Но все есть, все нормально. Кухня-шведский стол, никто не останется голодным, и фрукты дают, хоть и без фанатизма, и мороженое. Стоит на берегу моря, вид с балкона чудесный. Никакого шика, но все аккуратно. У меня в номере была крошечная ванная, буквально боком втискиваешься. Но это мелочь.
Добираться сюда через аэропорт Дубровника, в общей сложности дорога часа на 4.
Рекомендую любителям природы и спокойствия.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Про номер, сервис и территорию решил не писать, потому что поставил максимальные оценки. В этом отношении понравилось все, исходя из количества звезд отеля. Кстати, это максимальное количество звезд у отелей на острове. … Еще ▾ Про номер, сервис и территорию решил не писать, потому что поставил максимальные оценки. В этом отношении понравилось все, исходя из количества звезд отеля. Кстати, это максимальное количество звезд у отелей на острове. Питание в отеле хорошее, но несколько однообразное. Что касается развлечений - все зависит от того, какой отдых вы предпочитаете. Это очень спокойное, провинциальное местечко. Поэтому все развлечения расчитаны на немолодой возраст большинства отдыхающих. Несмотря на живописную местность, окружающую извилистые дороги, путешествие на остров и с острова занимает много времни. Резюмируя вышенаписанное, можно назвать это поистине райское, неповторимое местечко в самом центре Адриатического моря идеальным для туристов, любящих и умеющих самостоятельно организовывать свой отдых.
P. S. Без знания хотя бы разговорного английского придется очень тяжело, потому что даже персонал отеля ни говорит, ни понимает по-русски.
P. P. S. Кто сомневается, отбросьте сомнения, вам понравится. : -)
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Чудесное место для тихого, спокойного отдыха. Природа как в красивой сказке: горы в лесах, лазурное море, великолепные озера. Чистейший воздух, наполненный запахом пиний. … Еще ▾ Чудесное место для тихого, спокойного отдыха. Природа как в красивой сказке: горы в лесах, лазурное море, великолепные озера. Чистейший воздух, наполненный запахом пиний. Небольшое количество народа на такой большой площади позволяет себя почувствовать как на необитаемом острове. Для тех, кто устал от суеты и круговерти нашей жизни - только сюда, окунуться в тишину и покой! Провели две незабываемые недели : много гуляли, много купались (и в Адриатике, и в озерах), наслаждались тишиной и покоем! Чудесная природа, добрые люди, ласковое мора, солнечные теплые дни-что еще нужно для полноценного отдыха! Отель нормальная трешка, вежливый персонал, нормальная еда ( правда маловато своих фруктов ), красивые виды из окна. Все недалеко, на одной улице около отеля: магазинчики, кафе, таверны с большим выбором морепродуктов (на любителя).
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 18 лет назад
Оценка 5.0
Были на этом острове 10 дней, это наверное самое красивое место в Хорватии, подходит для спокойного, семейного отдыха с детьми. Отель соответсвует 3*, что самое главное нет русских туристов. … Еще ▾ Были на этом острове 10 дней, это наверное самое красивое место в Хорватии, подходит для спокойного, семейного отдыха с детьми. Отель соответсвует 3*, что самое главное нет русских туристов. Питание хорошее. Самый большой плюс, что если на море шторм, то можно купаться на озере.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Отель Odisej расположен на пляже Помена, на территории национального парка острова Млет. Неподалеку находятся Большое и Малое озера. Добраться до острова можно на регулярном катере. Отель подойдет всем, кто выбирает пляжный отдых.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Дубровника составляет 116 км.
Описание пляжа На пляже есть центр для подводного плаванья.
  • 1-я линия
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики
В отеле

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб
Развлечения и спорт Каноэ, сноркелинг.
  • сауна/баня/хамам
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • дайвинг
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 157 номеров.

В номерах

Кондиционер, фен, ванная комната, телефон, спутниковые каналы, мини-бар, кровать, прикроватные тумбочки, стол, стул, телевизор, ванная комната.

Адрес Pomena bb, 20226 Pomena, Island of Mljet
Телефоны: T: +385 20 300 300, +385 20 362 111 F: +385 20 300 310, +385 20 353 100
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Odisej Mljet Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Вход в море или с берега или с понтона.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.