Вопрос o о. Крк

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Апартаменты в городе Башка
К сожалению не успели заранее забронировать апартаменты, только сейчас определили точные даты отпуска. Возможно ли еще сейчас забронировать хорошие апартаменты для семьи из 4 человек жилье возле моря в городе Башка или соседних курортах на материке?
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2012-07-0812 лет назад
Ответы  •  3
аватар AdriaticCruises
Добрый день.
Как уже писали не однократно про курорт Башка, сам город Башка очень маленький городок, который пользуется огромной популярностью у европейцев, которые в свою очередь резервируют апартаменты минимум за пол года. На данный момент есть несколько нормальных вариантов, расстояние до моря 600-800 метров, по ровной дорожке. Свободных апартаментов не много, поспешите с резервацией. Заполните форму запроса на сайте www.dini-tours.com обязательно подберем Вам отличные апартаменты и организуем трансфер.
аватар AdriaticCruises
Как вариант курорту Башка, предлагаем Вам рассмотреть курорт Crikvenica, где больший выбор апартаментов и отличные пляжи. Также учтите, что цены на экскурсии которые начинаются на островах на порядок выше. А на остров Крк мы для Вас организуем отличную экскурсию из Crikvenica. Подробное описание и фото здесь: ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС В ХОРВАТИИ http://dini-tours.com/ostrov-krk/
аватар igortom
Отдыхали в Цирквенице 2 года назад, жили в апартаменте 150 метров от моря, очень уютный городок и удобно ехать на остров Крк, где тоже есть отличные пляжи.
аватар
Отвечу на другие вопросы о о. Крк
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще