Вопрос oб отеле Marco Polo Hotel 3*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
У кого есть информация об отеле "Марко Поло"?
Кто отдыхал в отеле "Марко Поло" ост.Корчула? Какие впечатления?
4 подписчика  • спросила 2010-08-119 лет назад
аватар primavera10
Отель Марко Поло - из самых лучших, как говорят все, кто там был.
аватар primavera10
Прошу прощения - не посмотрела на страну! Марко Поло хорошо в турции. В Хорватии не знаю, но все утверждают, что в хорватии можно смело брать трешку. Я вам ответила в эмейле. еще раз извините за недоразумение.
аватар olga21083
Отель Марко Поло и в Хорватии хорош. Мы отдыхали в нем с 30 августа по 9 сентября 2010. Насколько я поняла, отель один из лучших на острове. Естественно, не стоит его сравнивать с турецкими отелями, т.к. в Хорватии нет отелей с большими территориями. Немного об отеле: свиду достаточно простенький, внутри намного лучше:) Территория возле отеля ухоженная. На улице на террасе есть 2 бассеина и джакузи. Море рядом, необходимо выйти из отеля и спуститься по двум небольшим лестницам. Пляж небольшой, но когда мы были места хватало всем. Есть шезлонги и зонты. Вроде бы на ресепшн можно брать полотенца, но мы купили себе Хорватские:) На первом этаже размещен ресторан. Еда нам понравилась, хотя завтраки были одинаковые изо дня в день. Ужины были разные и всегда очень вкусные. Обед мы не заказывали. Номер у нас был стандартный, он достаточно маленький, но нам места было предостаточно. Из минусов: у нас в номере не было фена и мою просьбу принести его так и не удовлетворили. Хотя я и не сильно настаивала. У отеля очень удобное месторасположение, т.к. он недалеко от моря, старого города. Отдельно скажу по экскурсияим, в отеле они дороже, чем в городе (как обычно).
аватар olga21083
Мы ездили на экскурсию на остров Млет от компании Корчула-тревел. Нам все понравилось, компания хорошая. Находится в центре старого города, напротив магазина Конзум. Кстати, в этой же компании мы брали авто напрокат. Можно еще много описывать, но скажу, что мы ни разу не пожалели, что поехали на о.Корчула в отель Марко Поло, т.к. - красивейший остров и хорошего уровня отель. Если есть вопросы, пишите на почту, буду рада помочь!:) olga2108@gala.net
аватар ticra
Большое спасибо, но мы кажется отдыхали почти в одно время. Мы были с 1по15сентября. Меня интерисовала информация до отъезда, но все равно спасибо. Кстати, обслуживание у них не очень и завтраки тоже, а цены на напитки - но это у них повсюду так. Номер был у нас суперия - я бы сказала обычный. Мы были на своем авто, так что путишествовали сами-были в Дубровнике, Сплите, по дороге домой на Плитвицких и Бучинских озерах - это сказка. Интиресно застали ли вы группу англичан, для которых вечером включили аппарат с горячими напитками, но нам отказали -отвратительная дискриминация.
Отвечу на другие вопросы о Marco Polo Hotel 3*