Remisens Premium Villa Ambasador 4*– Отзывы

Отель расположен у моря рядом с отелем Ambasador. В пешей доступности находятся казино Rosalia, летний театр, Хорватский музей туризма, парк «Ангиолина». Отель идеально подойдёт для романтичного отдыха.Подробнее →
аватар _ukrainka_
Несмотря на то, что отель внешне - чисто советской постройки, в отличие от всех остальных исторических вилл-отелей в Опатии, внутри он был отличный. Мы бронировали и отель, и номер самостоятельно, через сайт отеля, забронировали 10й этаж только после ремонта, номер Улучшенный с видом на море. … Еще ▾ Несмотря на то, что отель внешне - чисто советской постройки, в отличие от всех остальных исторических вилл-отелей в Опатии, внутри он был отличный. Мы бронировали и отель, и номер самостоятельно, через сайт отеля, забронировали 10й этаж только после ремонта, номер Улучшенный с видом на море. Т. к остальные номера, куда посылаются туристы тур фирмами, были совковыми 3*. Зашли в номер и просто обалдели. Огромный номерище, в котором вместо стены полностью раздвижные двери и огромный балкон, за которым сплошное море, представьте себе вид с 10 этажа, ничего кроме моря! Открываешь двери и лежишь как на берегу моря. Номер шикарный, все есть. Была даже кофемашина вместо чайника, которую мы приспособили под чайник : -) Мы были первые жильцы в нем.

Итак, в чем плюс именно этого отеля по сравнению с другими отелями Опатии? Он находится чуть вдали от центральной улицы и центральных пляжей, у него свой небольшой кусочек моря, где никого, кроме отдыхающих в отеле нет. На этом пляжике от силы 10-15 лежаков, которые с 7 утра занимают бабульки из германии. Ничего, мы приловчились занимать их в 6:30 : -) не всегда правда успевали, бабульки и в 6 утра их занимали, причем потом лежаки просто пустовали. но это не страшно, тк можно спокойно занять лежак около бассейна и просто ходить купаться на море. Море - выход с платформы, зато сразу спустился по лесенке и плаваешь. море просто шикарное, после этого моря остальные моря уже не моря. Так вот на других пляжах мне не понравилось, там было полно народу и как то не так романтично и красиво, особенно мне не понравились центральные пляжи. Возле отеля проходит дорожка вдоль моря, по котрой можно попасть через центр Опатии аж до Ловрана. супер! Другие отели Опатяии - это старые виллы, большая часть которых с таким же старыми номерами. Я такое не люблю, тут у нас был современный шикарный номер люкс, с кондиционером и прочим. Все-таки исторические номера с паркетом, старыми кроватями и без кондиционеров -
это на большого европейского любителя. : -)

Питание советую брать заранее завтак + ужин (потом в отеле будет намного дороже доплатить за ужин) тк это шведский стол и можно хоть что-то себе выбрать, тк питание по меню в ресторанах отеля невкусное! ! лучше ходить в таверны города.
Детям будет сложно что-то найти из еды, тк нет ни каш, ни супов детских, мой ребенок на обед ел вермишель постоянно или пиццу, что дома мы не едим. вообще как такового диетического и детского питания в отеле нет. на завтрак ребенку пришлось жевать каждый день сухие завтраки с молоком.
еда в отеле ориентирована больше на немцев: всякие жареные сосиски, жареное мясо, все жареное и шампанское на завтрак. Но выбрать что-то можно.
Еда по меню в обед - чисто итальянская, рис и вермишель полусваренные.

Сама Опатия - просто волшебный город, очень хочется туда вернуться. Из всех отелей Опатии я бы вернулась или сюда, или в отель 4 опатийских цветка, в первую виллу от моря, или в отель Miramar, следующмй за Ambassador, но он намного дороже. мы туда ходили кушать в ресторан на обед - очень вкусно.

Всем советую Опатию, эти хорватские Канны, там ты чувствуешь себя как в настоящей Европе. Хотя питание лучше всего было в Египте и Турции.
аватар platonata
Отдыхали в этом отеле с оператором "Аккорд тур" (Львов) во время автобусного тура "Летний соблазн" (Венгрия - Хорватия - Италия - Австрия). Номер: Сразу при поселении попросили хороший номер и нам предоставили номер на четвертом этаже, двухкомнатный (спальня и гостиная) с фронтальным видом на море и огромным балконом. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с оператором "Аккорд тур" (Львов) во время автобусного тура "Летний соблазн" (Венгрия - Хорватия - Италия - Австрия).

Номер: Сразу при поселении попросили хороший номер и нам предоставили номер на четвертом этаже, двухкомнатный (спальня и гостиная) с фронтальным видом на море и огромным балконом. В номере были тапочки (что, безусловно, не традиционно для отеля категории 2*), два телевизора, шампунь и гель для душа, заполненный минибар (платно). От других участников тура узнали, что есть очень маленькие номера, без балкона, с видом на соседний отель или автомойку. Поэтому не хотите испортить себе отдых, сразу при поселении просите номер с видом на море и балконом, или если бронируете через агентство уточняйте, есть ли такая градация в номерах, а соответственно и в ценах. В таком случае лучше сразу бронируйте номер с sea view and balcony. И еще, в том номере, где жили мы, скороее всего это сьют, очень удобое размещение двух взрослых и двух детей, т. к. есть две комнаты, диван, который раскладывается, и межкомнатные двери.

Расположение: Более удачного раположения трудно найти. Отель нахолится в 5 минут от главной улицы, но в отдалении от шума трасс и машин. Это достаточно большая редкость для Опатии, где большинство отелей находятся вдоль улицы маршала Тита, поэтому шум машин и людей с раннего утра и до позднего вечера вам обеспечен.

Питание: мы отдыхали по системе "завтрак + ужин". Прием пищи происходит в отеле Амбассадор, к которому из виллы Амбассадор ведет закрытый переход.
Питание достаточно однообразно, как для отеля категории 5 звезд, которым является Амбассадор. Кроме одного вида жареной рыбы, я больше не увидела морепродуктов, которыми так славится хорватская кухня. Из фруктов в августе были практически все виды. На обед в гриль-ресторане заказывала кальмара - свежий и очень вкусный.

Пляж: В Опатии пляжи представляют собой бетонные платформы со спусокм в море. Не является исключением и пляж Амбассадора. Стоимость одного шезлонга и одного зонтика 20 кун (т. е. 3 евро). Безусловно, можно расстелить покрывало и отдыхать таким образом, но на бетонной плите это делать не особенно комфортно. Рядом находится муниипальный пляж, так вот там шезлонги по 27 кун, в сезон толпа народа, так что туда идти не советую.

Инфраструктура: отдыхали маленькое количество времени, поэтому, кроме еды, пляжа и номеров, особо ничего не запомнилось. Однако. помню, что есть спа-центр, салон красоты, сувенирный магазинчик.

Общая оценка отеля: все прекрасно. Даже если выбирать между отелем амбассадор и виллой амбасаддор, отдам предпочтение вилле с условием размещения в хороших нмоерах. Она более компактная, тихая и уютная. Засыпать и просыпаться с открытыми окнами под шум прибоя или сидя на балконе любоваться закатом и рассветом над адриатическим морем - это прекрасно.

Общая оценка курорта: несмотря на то, что Хорватия, в целом, и Опатия, в частности, произвела очень хорошее впечатление, все-таки это курорт не для туристов, отдыхающих с детьми, которые требуют развитой инфраструктуры отелей, веселой анимации и. т. д. ; не для туристов, которые привыкли оплатив раз в агентстве, на отдыхе не переживать по поводу стоимости шезлонга, напитков, еды и т. д. Но, если вы устали от Турции, "культурного" отдыха наших соотечественникоа, а также хотите насладиться чистым морем и красивейшей природой, увидеть острова, заповедники, города со своеобразной архитектурой и атмосферой, то Хорватия вам понравится.

Опатийский лунгомар
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Расположение 85 км от аэропорта г. Пула.
44 км от аэропорта г. Риека.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

• Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего 49 номеров в 6-этажном здании отеля.

Кондиционер, отопление, сейф, телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, телефон с прямым набором, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса, халаты и тапочки, меню подушек.

Адрес Feliksa Peršića 1, 51410 Opatija
Телефоны: +385 51 710 444
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.