Miramar 4*– Отзывы

Открыт в 2004 году. Расположен в тихой бухте на берегу моря, пляж каменный, скалистый. Перед отелем Miramar проходит знаменитый променад - "Lungomare" (Тропа Франца Иосифа). От отеля до центра Опатии 7 минут пешком. Центром комплекса Мирамар является вилла Нептун, построенная и открытая для туристов в 1876 году, рядом с ней ? комплекс из 3-х вилл, которые утопают в зелени старинного парка.Подробнее →
аватар Nataliya60
Отель просто замечательный. Отдыхала в этом отеле три года тому назад будучи в интересном положении в сопровождении своей мамы и до сих пор вспоминаю с удовольствием. О себе: посетила большинство европейских стран, чаще всего в отелях 4. … Еще ▾ Отель просто замечательный. Отдыхала в этом отеле три года тому назад будучи в интересном положении в сопровождении своей мамы и до сих пор вспоминаю с удовольствием. О себе: посетила большинство европейских стран, чаще всего в отелях 4.5 звезд, по словам моих друзей "очень придирчивый и капризный клиент". Прекрасный сервис, небольшая территория вся в цветах, хороший салон. Еда выше всяких похвал, на завтраки шведский стол (свежеиспеченный хлеб разных сортов, булочки - объедение! ), ужины - по меню. Все очень вкусно. огромный выбор отличных вин (что, к сожалению, было для меня не актуально). Бассейн, который не пах хлоркой, по крайней мере я со своим обостренным обонянием, не помню, чтобы меня это напрягало. Отдыхающие, в основном, немцы. Русских было всего человек 8 вместе с нами. Такой качественный европейский отдых. Хотя для любителей "веселья", наверно, будет скучновато. Это не Турция. Недалеко от отеля расположен рынок, на котором при желании можно купить вкуснейшие фрукты и сыры. Мы были в июне и такой вкусной черешни и вишни я не ела никогда. Экскурсии почти не брали в связи с моим положением, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу. У отеля, на мой взгляд, только один недостаток - отсутствие пляжа, вместо пляжа каменистое плато, на котором стоят лежаки и зонтики, но это везде в Опатии, поэтому я к этому была готова. вода чистейшая. Вообще, я так и не поняла почему этот отель 4 звезды, тот пятизвездник, который есть в Опатии, показался мне не таким интересным как Мирамар. Обязательно съезжу в этот отель еще раз как только подрастет мое любимое дитя (все таки маленькому ребенку нужен песочек). Не поставила оценку 10 этому отелю только потому что Рай для меня это Юго-Восточная Азия. А вообще, если вы хотите качественно отдохнуть- рекомендую.

Опатийский лунгомар
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

панорамный ресторан с террасой и прекрасным видом на море, бар у бассейна, открытый бассейн с морской водой с подогревом, который связан с внутренним бассейном (200 кв. м), ночной бар с живой музыкой, гриль, пиццерия, винный погреб, конференц-зал на 25 мест, Интернет-салон, аренда лежаков и зонтов на пляже включена в цену.