Вопрос oб отеле Grand Hotel Adriatic II 3*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
Есть ли балконы в данном отеле
Хотелось бы услышать впечатления о данном отеле
3 подписчика  • спросила 2015-04-115 лет назад
аватар Dini-Tours-Travel-Company
Отель в очень унылом состоянии. Балконы есть.
Левое крыло отеля, где казино - чистый социализм, правое крыло современный ремонт.
Если Вам позволяет бюджет, рекомендую выбрать другой отель.
аватар irina.jats
Бала в отеле в июле 2015 года. Осталось очень плохое впечатление об отеле. Номер был полностью "убит"! Описывать этот страх даже не хочется! Такого убожества я не встречала ни в одной стране. Какие три звезды!!! Даже советское студенческое общежитие кажется мне теперь раем. Стыдно за владельцев этого отея. Нельзя так неуважительно относится к постояльцам, которые, между прочим, приносят прибыль. Одно успакаивало, хоть и мягко сказано, что номер был с красивым видом на море,ужины были не скудные, что не скажешь про завтраки. Одним словом: ноги моей в этом отеле не будет!!!
аватар Dini-Tours-Travel-Company
Ну на самом деле тут вопрос цена/качество, в данном отеле есть два корпуса, которые заселяют по мере приезда гостей в отель. Корпус с правой стороны с современным ремонтом в номерах, а вот корпус с левой стороны отеля, над казино, действительно "качественный социализм". Но при знании минимально одного из иностранных языков английского, немецкого и итальянского, можно вежливо попросить на ресепшине поселить вас именно в современный номер отеля.... А если же вас поселили в разбитый номер и вы не пытались что то изменить, то вероятно вас всё устроило.

В дополнение, отель Grand Hotel Adriatic - это один из самых экономичных отелей в Опатии, но при всём этом он находится в 50 м от моря и практически в центре города.

Если же Вы ценители комфортного отдыха без приставки "бюджетно", то пожалуйста, люкс отели в Опатии:
- Milenij 5*
- Ambasador 5*
- Bevanda 5*
- Savoy 5*

в этих отелях вы точно обойдетесь без "качественного социализма", но за соответствующую стоимость номера.
аватар Dini-Tours-Travel-Company
В данном отеле Grand Hotel Adriatic в 2017 году проведена полная реконструкция !
Отвечу на другие вопросы о Grand Hotel Adriatic II 3*